anvictory.org » Новости » Для победы в войне с Россией нужно уничтожить один штаб и один порт

Для победы в войне с Россией нужно уничтожить один штаб и один порт

2. Одновременно с уничтожением инфраструктуры ЧФ неоходимо уничтожить штаб СКВО в Ростове-на-Дону (авиацией, или ракетным ударом).

 

3. Авиаударом уничтожить инфраструктуру Новороссийского порта, ликвидировав тем самым возможность снабжения севастопольской группировки.

 

Войска без управления и снабжения быстро (буквально на глазах) превращаются в дезорганизованные банды мародеров (тем более на чужой земле), на борьбу с которыми поднимется население, причем самостоятельно».

 

В качестве дополнительных мер он не исключает проведение диверсионных акций на ж-д. и автомобильных мостах, узлах связи, телевышках, объектах энерго- и газоснабжения на территории РФ (благо, они совершенно не охраняются, а дееспособных войск на европейской территории РФ практически нет), призванные дезорганизовать перевозки, создать хаос и панику в тылах противника. «Население РФ должно понять, что война идет не в далеком Крыму, война у порога каждого дома. Это будет хорошее психологическое подспорье для ее скорейшего прекращения».

 

Быстрое и решительное применение вышеуказанных мер военного характера в сочетании с мероприятиями «позволит достичь быстрой, малокровной и безоговорочной победы», подчеркивает он.

 

Rupor.info

Комментарии

Оставьте комментарий