anvictory.org » История » Людодав.

Людодав.

 

На этом фоне демографическая катастрофа русского народа – это протяжённый процесс, который ещё не завершён, продолжается до сих пор, и требует не только поклонения понесённым человеческим потерям и жертвам, но и прямого политического действия «здесь и сейчас». В разное время в качестве термина, выражающего суть этнической трагедии русских, предлагались: «Русский Холокост», «Руссоцид», «Демострофа» и другие. Однако они не прижились в публичном обороте. Представляется, что требуемое, искомое понятие должно отражать, «вбирать» в себя такие драматические моменты русской жизни:

 

1. Беспредельный, силовой стиль государственного и корпоративного управления людьми русскими – нетерпимость, давление, стрессирование, подавление Воли, уничтожение Личности и прав на свободу выбора.

 

2. На всём протяжении русской истории государственной властью проводилась и сейчас проводится политика искусственно организованной бедности народа в потенциально самой богатой стране мира.

 

3. Оставление государством русских людей без помощи, без защиты от жёсткого давления цивилизационно чуждых этносов, поведенческие стереотипы которых основаны на принципах доминирования, властвования, насилия, которые рассматривают русских в качестве своей «кормовой базы» («стада баранов»), а страну в целом – своей большой колонией.

 

4. Официально проводимый курс на быстрое замещение русского народонаселения мигрантами из других стран, что даст потомкам иммигрантов во втором поколении, как вероятному численному большинству в будущем, право на новую самоиндефикацию страны и на отмену, тем самым, русского культурно-языческого кода и суверенитета.

 

5. Демонстративное и жёсткое пресечение любых инициатив русской общественности и профессионалов по участию в процессе принятия важнейших государственных решений, особенно инициатив, могущих повлечь за собой предъявление исторических прав коренного народа на совладение природными богатствами, редкими или не возобновляемыми ресурсами страны, и на перераспределение доходов от них в свою пользу.

 

                               * * *

 

Во всех вышеперечисленных моментах есть один общий, сквозной аспект политики – русских людей постоянно давят, выдавливают из жизни, «выкорчёвывают», «защищают» от них исторически исконную территорию проживания (привычный ареал обитания, пространство быта и бытия в пределах этнических границ). Такая политика российского государства и есть целенаправленная, искусственно организованная демографическая катастрофа. Поэтому есть смысл говорить, что русская трагедия – это:

 

Людодав

 

При этом актуализированный историко-политический тезис (лозунг), идеологема, могли бы выглядеть следующим образом:

 

«Россия – людодавское государство»

 

Одновременно, как представляется, важно было бы постоянно акцентировать, что Людодав направлен против русского народа именно как против автора и носителя древнейшей системы цивилизационных ценностей, апробированной и отточенной поколениями предков применительно к естественному географическому положению страны и климатическим условиям жизнедеятельности и жизнеобеспечения. Системы ценностей (мировосприятия), вышедшей из глубин русского народного сознания задолго до принятия и даже до появления христианства.

 

Возраст Русской цивилизации, самой серной на планете, почти восемь тысячелетий, и народ-носитель собственных устойчивых цивилизационных ценностей просто переработал византийское христианство. Отбросив его претензии на доминирование в народном архетипе, оставив ему роль лишь одного из многочисленных компонентов своего менталитета. По сути, русские люди психологически адаптировали греческую веру, Евангелийский Ваххабизм под свой национальный характер.

 

Или, иначе говоря, национализировали её, сделав боковым, а не коренным (стержневым) явлением народной жизни.

 

За Русь!

АНП

 

17.08.2009 г.

Комментарии

Оставьте комментарий