anvictory.org » Новости » Спикер Миронов призвал «спасать молодежь», а не пичкать ее «публичной ложью»

Спикер Миронов призвал «спасать молодежь», а не пичкать ее «публичной ложью»

И сегодня молодежь надо спасать, прежде всего, признать публично страшную и нелицеприятную правду, что российская молодежь нуждается в спасении со стороны государства как физически, так и морально. Надо объявить войну тем бизнесам, которые процветают на растлении и деградации молодежи», — заявил Миронов. «Торговцам алкоголем и наркотиками, которым сегодня никто не мешает буквально убивать молодежь десятками тысяч, криминальным лидерам и коррумпированным правоохранительным органам, по милости которых молодые парни попадают на зону за пустяковые кражи и становятся закоренелыми преступниками, а девушки начинают свой жизненный путь в борделях.

 

Всему этому надо объявить беспощадную войну», — считает он. «Также необходимо спасать молодежь от телевизионных магнатов, чьи сериалы и ток-шоу продвигают культ силы и социального приспособленчества, воспевают наркотики и полигамию», — отметил спикер. «Сделать эти шаги — непростые, требующие огромной политической воли, необходимо, и только потом уже выяснять, какой инновационный потенциал молодежи и как его использовать на благо государства», — сказал Миронов. Миронов назвал неуместными рассуждения об инновационном потенциале молодежи при том, что у 70% молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет нет средств для получения качественного образования. «Современная молодежь — это не только белозубые, загорелые умники, которых показывают по телевизору в репортажах с озера Селигер.

 

Молодежь — это и группы социального риска, это и миллион беспризорников, и два миллиона алкоголиков, и полтора миллиона наркоманов», — заявил Миронов.

 

 

Комментарии

Оставьте комментарий