anvictory.org » Новости партнеров » Как я нашла идеальные колготки для своих дочек

Как я нашла идеальные колготки для своих дочек

Обе мои дочки – школьницы, и обе же посещают танцевальный кружок, поэтому колготки нам приходится обновлять постоянно, для чего я «приспособила» интернет-магазин. Мне такой вариант подходит гораздо больше, чем обычный шопинг, так как позволяет здорово экономить время. Да и стоимость вещей, приобретенных через интернет почему-то гораздо дешевле, особенно, когда берешь одновременно несколько вещей. Колготки как раз относятся к числу тех предметов одежды, которые наша семья приобретает по несколько пар сразу, хотя первая моя покупка была «осторожной», и я купила по паре колгот для каждой дочи.

detskie_kapron

Что мне сразу понравилось – это то, что изделие идет «в размер», то есть о его «китайском» происхождении речи не идет. Ничего не имею против, но почему-то мне приятнее осознавать, что вещи мои дети носят качественные, особенно, если это детские капроновые колготки.

Резинка у колгот, которые я купила дочерям, оказалась достаточно широкой и мягкой, тянется она тоже очень хорошо. Я не очень приветствую узкие штанишки для детей, так как если колготы «в обтяжку», то девочке достаточно просто сесть или наклониться для того, чтобы резинка буквально «впилась» в кожу. Никакого комфорта и пользы от этого нет, поэтому данному пункту я обычно уделяю внимание, выбирая любые штанишки для детей.

На сайте данная модель была обозначена как «классическая», что полностью соответствует действительности. Симпатичные колготы с интересным рисунком, который приглянулся обеим моим девочкам. Отдельно скажу о стоимости, которая для меня оказалась более чем приемлемой, качество изделия – выше всяких похвал, за что я и люблю всей душой белорусских производителей.

Расцветок колгот на сайте, где я их приобретала, было довольно много, что несколько усложнило мой выбор. Пришлось звать на помощь дочек, которые выбрали те варианты, которые приглянулись им. После этого мы еще не раз покупали детские колготки именно там и «перепробовали» уже практически все представленные в каталоге модели, и ни одна из них нас не разочаровала.

Как показывает опыт активной носки, после многократных стирок колготки не утратили своей формы, не выцвели и не покрылись противными катышками, что очень важно лично для меня. Некоторые покупки ранее были настолько неудачными, что для того, чтобы «закошлатиться» им не нужно было попадать в стиральную машину – они делали это еще в процессе первой носки.

Мой совет тем, кто ищет идеальные колготки для своего ребенка – можете прекращать поиски, так как я нашла то, что подойдет самой придирчивой маме.

Комментарии

Комментарии временно отключены.