anvictory.org » Новости партнеров » Первый раз заказал материнскую плату на Mercatos.net

Первый раз заказал материнскую плату на Mercatos.net

Ремонтирую ноутбуки и стационарные ПК я достаточно давно, комплектующие беру и б/у и новые. Чаще всего заказываю в интернет-магазинах, там и дешевле и выбор значительно больше. Особо редкие микросхемы и запчасти покупаю на американских сайтах.

 

В этот раз понадобилась материнская плата MSI Z77A-G45 GAMING. Достаточно долго пришлось искать в магазинах, в которые я обычно обращаюсь, но детали то не было в наличии, то цена зашкаливала. Решено было обратиться на специализированный форум, спросить у знатоков. Посоветовали shops.mercatos.net, доставка товаров из Германии, но получалось по цене довольно выгодно.

 

Обратился по контактам на сайте с указанием модели материнки, ответили через два часа, что цена 130 евро (на 100 евро дешевле, чем на российском сайте) и плюс доставка 45 евро по DHL-Premium. Получалась солидная экономия. Единственно, что не было аккаунта PayPal, но он был у хороших друзей, поэтому проблем не возникло.

 

Я знал, что доставка займёт не менее 3-х недель, и запасся терпением. В принципе сработали чётко, доставили в руки через 23 дня, всё было аккуратно упаковано, в целости и сохранности, что не могло меня не порадовать, учитывая хрупкость товара. В общем, доволен — ожидание стоило экономии. Буду заказывать еще.

 

отзыв написал Михаил Диняков, специалист ИТ компании «Ноутбуд»

Комментарии

Оставьте комментарий