anvictory.org » Новости партнеров » Мультиварка Redmond RMC-M4503

Мультиварка Redmond RMC-M4503

Среди разнообразных мультиварок огромным спросом пользуется модель Redmond RMC-M4503. Объясняется её популярность тем, что большинство современных людей хотят употреблять не только вкусную, но и полезную пищу. Мультиварка позволяет готовить абсолютно безвредную еду – без масла, без зажаривания, а кроме того существенно экономит время и проста в эксплуатации. Сварить, потушить или испечь даже самое сложное блюдо могут как взрослые, так и дети. Учитывая количество положительных отзывов, можно уверенно сказать: мультиварка Redmond незаменимый помощник на кухне.

Преимуществами данной модели является её вместительные, малые габариты, оригинальное оформление и вес – всего 3,5 килограмма. Благодаря тефлоновому покрытию, пища не подгорает и пригорает к чаще для приготовления. В своём арсенале Redmond имеет 10 программ, куда входят приготовление на пару, тушение, возможность приготовления выпечки и тому подобное. Кроме того мультиварка наделена функциями отложенного старта, поддержания тепла и режимом пастеризации. Управление электронное, также присутствует таймер (его можно выставить на целые сутки).

На случай если кто-то тороплив и невнимателен, у Redmond есть полезная функция, которая просто не позволит начать процесс приготовления пока в мультиварку не поставят чащу. В комплект модели включено много дополнений: черпак, мерный стаканчик, контейнер для приготовления и (что особенно понравится домохозяйкам) кулинарная книга, содержащая 101 рецепт потрясающих блюд.

Среди вышеописанных достоинств мультиварки, выделяют удобство готовки на пару, приготовление разнообразных каш и супов. Однако жарить всё же удобнее по старинке – на обычной сковороде. Отзывы пользователей о способности данной техники справляться со своими рядовыми задачами положительные – Redmond не подводит.

Впрочем, как и любая другая бытовая техника, эта модель имеет и ряд недостатков. Несмотря на прекрасный дизайн, цвет мультиварки – белый, а на белом весьма заметны грязные пятна, даже самые мелкие. Из-за короткой длины кабеля, мультиварку придётся ставить практически впритык к розетке, а среди 10 её программ, не нашлось места для функции выпечки хлеба. Не учли разработчики и такую банальность, как наличие кнопки включения\отключения питания. И, в довесок ко всему, крышку мультиварки снять не получится, что затрудняет процесс мытья.

Комментарии

Оставьте комментарий