anvictory.org » Новости партнеров » Первая помощь от адвоката по уголовным делам в Москве

Первая помощь от адвоката по уголовным делам в Москве

Многие, оказываясь под следствием, теряются и допускают массу существенных ошибок, которые в будущем негативно сказываются на исходе их уголовного дела. Это неудивительно, ведь большинство из нас не являются опытными юристами, способными четко и обоснованно вести себя на допросах, следственных действиях, суде и т.д.

Во избежание трагических последствий подобной неопытности, в ситуации, когда у Вас возникают подозрения того, что в отношении Вас может быть возбуждено уголовное дело, следует немедленно обратиться за помощью к адвокату по уголовным делам. Благодаря его своевременной помощи можно быть уверенным, что никаких оплошностей с вашей стороны не произойдет.

Адвокат по уголовным делам (Москва) сможет обеспечить полную законность процессуальных действий со стороны органов следствия, дознания, прокуратуры и суда. Благодаря стараниям защитника, Вы сможете верно, оценить ситуацию, которая сложилась вокруг Вас и Вашего уголовного дела.

Кроме того, будучи под защитой, Вы можете быть уверены в том, что любые правонарушения со стороны сотрудников органов внутренних дел будут тут же использованы Вашим адвокатом в Вашу пользу.Это может дать основания для закрытия уголовного дела и прекращения уголовного преследования вообще. Кроме того, заблаговременный поиск адвоката позволит Вам не терять на это времени в будущем, когда оно будет критично.

Порой, подозреваемые, не имея собственного адвоката по уголовным делам, и находясь под давлением следствия, соглашаются на бесплатного государственного защитника. Делать этого категорически не рекомендуется, так как в большинстве случаев, такой защитник сотрудничает с органами следствия и дознания. Следовательно, не трудно догадаться к чему может привести сотрудничество с таким горе-адвокатом.

Многие начинают давать какие-либо пояснения, показания без предварительной консультации. Этого так же нельзя делать, Вы в принципе можете ничего не говорить сотрудникам внутренних дел, так как данное право четко прописано в Конституции Российской Федерации. Не поддавайтесь ни на какие уловки следователя. Требуйте вызова именно Вашего защитника, записывайте это требование во всех протоколах допросов и не давайте никаких показаний без свидания с адвокатом.

Не стоит думать, что Вам следует постоянно оплачивать услуги защитника. Достаточно будет заключить предварительный договор о том, что в случае возбуждения уголовного дела в отношении Вашей персоны, он примется за работу и поможет на первичном этапе. В будущем данный договор о сотрудничестве можно будет продлить.

Петров Дмитрий Владимирович, адвокат http://www.advocatemoscow.ru/

Комментарии

Комментарии временно отключены.