anvictory.org » Новости » Кремлёвские сказки

Кремлёвские сказки

«Хочу заверить, что мы и дальше будем заниматься проблемами ветеранов. Естественно, прежде всего заниматься социальными проблемами: лекарственным обеспечением, транспортом, медицинским обслуживанием, будем стараться развивать высокотехнологичную медицинскую помощь», — заявил глава государства на сегодняшней встрече с Героями Советского Союза. Он напомнил, что одним из первых его указов был указ об обеспечении всех ветеранов (принятых на учет для улучшения жилищных условий до 1 марта 2005 года) жильем.

 

«Я считаю, что у нас есть для этого все возможности, в том числе и материальные», — подчеркнул президент. Как отметил глава государства, забота о ветеранах является обязанностью государства, и экономить на этом нельзя. «Здесь не должно быть разговоров об экономии, какие бы кризисы, в том числе экономические, ни переживала наша страна и весь мир. На таких расходах экономить государство не будет!» — пообещал Медведев, сообщает «Эхо Москвы».

 

Георгий Белый

 

Кеды — вид спортивной обуви, выпускающейся Китаем. В советское время на территории СССР продавались вместо красовок. Низ  резиновый а верх из синей сатины.

прим. автора

Комментарии

Оставьте комментарий