anvictory.org » Новости партнеров » «Бизнес-Безлимит» – деловое предложение от МТС

«Бизнес-Безлимит» – деловое предложение от МТС

Для деловых людей необходима и деловая сотовая связь. МТС – это один из лидеров в области корпоративной связи, который готов обеспечить вас качественным и надежным общением. Специально для таких клиентов компания разработала тарифный план «Бизнес-Безлимит». Он бывает нескольких вариантов. Это L, XL, XXL. Самым распространенным вариантом считается решение L, которое имеет оптимальную цену и оптимальный объем услуг.

 

Тариф !Бизнес-Безлимит L» может распространяться как на федеральные, так и на городские номера. Если вы предпочли федеральный номер, то ежемесячная абонентская плата составит 1500 рублей. В эту сумму будет включен набор услуг от сотового оператора, которые потребуются вам наиболее часто.

 

Прежде всего это звонки на номера абонентов которые пользуются безлимитными тарифами  МТС. Для большего удобства оператор сделал их бесплатными. Притом бесплатная тарификация действует не только на номера вашего региона, но и на номера всей России.

 

Бесплатно вам достанутся и звонки на номера других операторов или городские номера внутри вашего региона. Решать важные деловые вопросы с клиентами, узнавать нужную информацию от них и вести беседы теперь можно без всякой спешки. Безлимитные тарифы МТС позволяют не переживать за счет своего мобильного телефона и разговаривать в родном регионе на протяжении круглых суток без перебоя.

 

Иногда звонок – это не лучший способ общения. Когда нет возможности связаться с человеком с помощью разговора, можно написать сообщение. Например, этот вариант актуален на совещаниях или же когда требуется переслать номер телефона, адрес электронной почты. Сообщать клиентам данные теперь можно будет абсолютно бесплатно. СМС в вашем регионе для абонентов МТС и других сотовых операторов теперь не требуют дополнительной платы.

 

Конечно же, ни один современный человек уже не представляет своей жизни без сети Интернет. Она зачастую становится главным средством связи. Теперь оставаться на ней можно будет практически всегда. Ведь оператор предлагает целые 1.5 Гб Интернета в подарок к остальным услугам. Лимита 1.5 Гб/месяц для мобильных устройств окажется предостаточно. Используйте его для общения по деловой почте, пересылке файлов или важной текстовой информации.

 

Оставаться всегда на связи и радовать звонками своих клиентов – это так просто. Благодаря новым тарифным планам от компании МТС деловое общение станет действительно выгодным и беспроблемным.

Комментарии

Комментарии временно отключены.