anvictory.org » Новости партнеров » Хотите узнать о действительно широком выборе кальянов — посетите Embargo!

Хотите узнать о действительно широком выборе кальянов — посетите Embargo!

В современном мире среди приборов для курения лидируют, конечно же, кальяны.

Изобретение,  пришедшее из Индии, сейчас довольно массово распространено от Австралии до Америки.  Экзотика, передаваемая кальяном, не оставит равнодушным ни одного курильщика. Существует несколько видов кальянов:

1)    Сирийские кальяны. Их отличает от остальных моделей высокое качество. В высоту такой кальян достигает почти одного метра.  Шахта кальяна делается из латуни и стекла. Курить такие кальяны – настоящее удовольствие для ценителя вкуса. Основание выполнено в виде сферы. Шахта имеет маленькую высоту, поэтому в неё придется наливать много воды. Сирийский кальян – показатель долговечности в использовании.

2)    Китайский кальян, конечно же, отличается своей доступностью и невысокой стоимостью. Такие кальяны производят на маленьких заводах. Но и у них есть свои плюсы, как правило, шахта кальяна делается из нержавеющей стали, а не из латуни. А если приобрести брендовые Китайские кальяны, то они по-настоящему удивят, так как большинство их них намного качественнее Сирийских.

3)    Египетский кальян. Египет можно считать родиной кальяна наряду с Индией. Здесь кальян курят все люди разных социальных групп.  Шахта у Египетских кальянов сделана из латуни. Обычные кальяны, которые мы видим в магазине, намного уступают по качеству Сирийским. Это обусловлено тем, что на современном рынке стало много подделок из Китая, и любителю сложно отличить, где настоящий кальян, а где нет. Одна из компаний, занимающаяся продажей кальянов из Египта, — «Embargo Shop». Данная фирма предоставляет товар только самого высокого качества. А спрос, в свою очередь, на разные виды кальянов становится только выше.

Кальян – штука очень интересная. Существует множество вкусов табака, способов курения и методов заправки, что привлекает большое количество людей и делает с каждым днём кальян популярнее.

 

Комментарии

Комментарии временно отключены.