anvictory.org » Новости партнеров » Топ полезных вещей для новорожденного

Топ полезных вещей для новорожденного

Детские товары становятся предметом первой необходимости в семье, где только-только появился малыш. В приступах радости и любви чаду родители скупают всё подряд с целью обеспечить ребёнку самое лучшее, особенно этим страдают те, у кого первенец. Давайте разберёмся, какие товары малышку крайне необходимы, а какие станут приятным дополнением и расширением его возможностей.

Топ полезных вещей для новорожденного

1. Манежик – вещь крайне необходимая, а от его удобства, размера и мягкости зависит ваше спокойствие и спокойный сон малыша. Выбирайте конструкцию с прочными бортиками и достаточно частым «забором» во избежание выпадения ребёнка.

2. Детская коляска – её выбор самый решающий, причём удобно должно быть и малышу и тому, кто будет переносить и возить коляску. Конечно, цена растёт пропорционально функциональности, весу, качеству материала, цвета и наличию аксессуаров. Здесь можно сэкономить, купив модель 3 в 1, где автокресло входит в комплект, ну а для ежедневных прогулок идеальна облегчённая прогулочная коляска.

3. Автокресла – бестселлер для современных родителей, к тому же в некоторых странах без него просто никак – закон обязывает.

4. Детские ванночки.

5. Самым лучшим дополнением станет пеленатор – устойчивая конструкция с водонепроницаемым покрытием и дополнительными полочками для пеленания. Туда можно будет сложить абсолютно всё: пелёнки, распашонки, чепчики, подгузники, присыпку и многое другое. Детских пелёнок достаточно около 30 штук разного размера и материала.

6. Радио няня – отличное изобретение, дающее дополнительную свободу родителям и в то же время неотлучное слежение за малышом. Состоит из 2-х частей, приёмник реагирует на звуки в комнате малыша, а передатчик сообщает об этом маме.

7. Ночники, мобили и различные подвесные конструкции. Как и погремушки, так и другие игрушки, такие дополнения могут понравиться малышу, а могут быть и категорически неприятны. В случае успеха родители получат еще не один десяток свободных минут. К тому же такие конструкции хорошо развивают слух, воображение и цветовое восприятие детей.

Существует еще немало полезных и достаточно доступных по цене вещей, которые могут облегчить совместное существование ребёнка и родителей, подробнее о них на сайте ebaby.com.ua.

Комментарии

Комментарии временно отключены.