anvictory.org » Новости партнеров » TeamHelp.ru – новый взгляд на медицинский портал

TeamHelp.ru – новый взгляд на медицинский портал

Информационно-медицинский портал TeamHelp.ru представляет собой ресурс, предназначенный для информирования о современных тенденциях развития медицины, предоставления лечебных рекомендаций и советов в лечении различных заболеваний.

TeamHelp.ru — это медицинский портал, на котором собирается тематическая информация по различным направлениям современной врачебной науки. На данный момент на сайте есть 7 разделов: «Гастероэнтерология», «Дерматология», «Кардиология», «Неврология», «Педиатрия», «Стоматология» и «Хирургия». В каждом из разделов представлен ряд тематических медицинских статей, которые носят ознакомительный характер по той или иной представленной болезни, представлены советы по лечению. Любой пользователь после ознакомления с материалом статьи может оставить под ней комментарий, авторизовавшись через форму одной из популярных сетей.

Поиск нужного материала на сайте удобно проводить и через простую поисковую форму, расположенную в верхней части экрана.

Быстрый и удобный поиск по статьям также можно осуществить с помощью меню «Карта сайта», расположенного в самом низу страницы.

Структурно на сайте (помимо тематических медицинских статей) есть также два раздела — «Новости» и «Контакты». В новостном разделе представлены ссылки на тексты актуальной медицинской тематики. Их тоже можно прокомментировать, либо «лайкнуть», «перенеся», таким образом, интересующую новость на личный аккаунт социальной сети.

Раздел «Контакты» представляет собой форму обратной связи, заполнив обязательные поля которой, можно отправить сообщения владельцу портала. Сайт предоставляет пользователю возможность отправить копию своего текста себе на электронный адрес.

Адрес медицинского портала — http://teamhelp.ru.

Своеобразие медицинского портала TeamHelp.ru заключается в минималистичном, приятном для глаз дизайне сайта. Преимуществом TeamHelp.ru является его удобная и не вызывающая затруднений навигация: перекрёстные ссылки на статьи, комфортная для восприятия лента новостей – всё подчёркнуто просто и доступно для понимания.

Весьма запоминающийся, хоть и простой по стилистике у сайта логотип, который сразу чётко указывает на медицинскую направленность портала.

Исходя из представленного описания интернет-ресурса, можно заключить, что целевая аудитория TeamHelp.ru – это, прежде всего, люди, ищущие информацию по лечению той или иной болезни. Представленные в разделах сайта медицинские статьи призваны дать людям лишь обзорный характер болезни, советы касаются приглушения симптоматики, а не лечения.

TeamHelp.ru может быть также интересен и самим медикам: из новостной ленты сайта они могут узнавать о событиях, происходящих в мире современной медицины, тенденциях развития лечебных технологий.

Портал TeamHelp.ru на данный момент находится в стадии развития и дальнейшей разработки – это позволит сделать его контент более насыщенным, интересным и полезным для множества других типов аудитории.

Комментарии

Комментарии временно отключены.