anvictory.org » Главная тема, Несвободная планета, Новый Мировой Порядок, Мировое правительство, Теория заговора » Сатанинская песенка: как тайная элита промывает мозги молодежи

Сатанинская песенка: как тайная элита промывает мозги молодежи

Новый видеоклип на песню «LA Devotee» группы Panic! At the Disco показал истинную суть Голливуда: в нем вокалист подвергает пыткам и промывает мозг маленькому мальчику, а в кадре постоянно возникает сатанинская символика. Давайте внимательно разберем это видео и подумаем, о чем оно на самом деле.

Тревожный клип

Пользователи YouTube в обсуждениях под видео отмечают следующее:

«Я ожидал, что для песни LA Devotee будет яркое солнечное видео, а не сатанинское»

«Становится все труднее и труднее убедить моих родителей, что музыка, которую я слушаю, не является сатанинской».

И действительно: песня «LA Devotee» — типичная попсовая мелодия с быстрым темпом и моментально западающим в память припевом, а снятый на нее клип – темное, тревожное видео. Вокалист Брендон Ури воспринимается в нем как человек, испытывающий наслаждение от мучений ребенка. В этом клипе появляются все те вещи, что так любит оккультная элита: страдание ребенка, промывка мозгов, темный магический ритуал.

Кстати, слово «devotee» переводится не только как «поклонник, приверженец, энтузиаст», но и как «человек, сильно верующий в ту или иную религию или в бога» (т.е. фанатик или истово верующий). Что же, в своем видео Panic! at the Disco отлично раскрыли суть истинной религии Голливуда…и похоже, что группа счастлива тем, что является частью этого.

Но давайте же наконец-то посмотрим видео и попробуем разобрать его.

Пытки, сатанизм, зомбирование. О чем клип LA Devotee?

Видео начинается с девочки, которая замечает, что за ней кто-то следит. Затем ее похищает некто, одетый в красный балахон.

devotee1

Охота на детей – любимый вид спорта в Голливуде.

devotee2

Затем камера взмывает вверх, а мы видим круги на полях, похожие на какой-то алхимический символ. Восклицательный знак здесь добавлен из названия группы.

Далее мы видим маленького мальчика, привязанного к стулу в темной жуткой комнате.

devotee3

Это – Ной Шнапп, актер, сыгравший в сериале «Очень странные дела» роль Уилла Байерса, похищенного чудовищем мальчика. В клипе на песню «LA Devotee» мальчик похищен опять и привязан к стулу. Несмотря на то, что это уже выглядит как пытка, дальше становится только хуже.

devotee4

Видеокамера закреплена на штативе напротив мальчика и снимает все происходящее.

devotee5

Фигура в красном балахоне проводит темный ритуал на заднем плане. На ней надета маска с рогами Бафомета – сатанинского божества.

devotee6

Когда начинается песня, мальчик начинает петь голосом Брендона Ури автоматически, как будто он запрограммирован. Это – метафора того, как молодежи промывают мозги СМИ и поп-культура.

Изображение Брендона Ури проецируется на экран перед ребенком. Кажется, что солист наблюдает и доволен происходящим.

devotee7

Затем на долю секунды мелькает перевернутая пентаграмма – символ, похожий на знак Бафомета (официальный символ Церкви Сатаны); символ исчезает на лице Брендона:

359aewz

Похоже, что солисту Panic! At the Disco нравится перевоплощаться в дьявола: в клипе The Emperor’s New Clothes он предстает перед зрителями в этом же образе:

emperor

Слова и сатанинские обряды

Хотя видеоряд показывает нам странные и тревожные события, текст песни поясняет, что то, что мы видим – это истинная религия Лос-Анджелеса, столицы шоу-бизнеса:

Черная магия Малхолланд Драйв

Бассейны под пустынным небом

Пьешь белое вино в багряном свете

Просто еще один фанатик LA (Лос-Анджелеса)

Закаты для дурного глаза

Невидимы в голливудской святыне

Всегда охотишься за тем, чтобы урвать чуть больше времени

Просто еще один фанатик LA

Бессмыслица? А вот и нет. В первой строке припева упоминается «черная магия Малхолланд Драйв», улицы, которая пересекает Голливуд. Также на ум приходит фильм Дэвида Линча «Малхолланд Драйв», отсылающий нас к темной стороне Голливуда.

Строка «Закаты для дурного глаза» — это еще одна отсылка к правящей оккультной элите Голливуда; также стоит вспомнить, что этот знаменитый район пересекает бульвар Сансет (это слово переводится как «закат»). Так что текст дает нам понять, что те, кто принимает участие в американском шоу-бизнесе и индустрии развлечений, являются частью культа!

Но вернемся к клипу.

devotee8

Похищенная девочка предлагает мальчику выпить что-то из кубка. Напиток, который она ему дает, представляет собой психоделический препарат, который используется для облегчения боли и для зомбирования. Это – отсылка к МКULTRA, экспериментальному проекту США по промывке мозгов.

Затем на экране быстро сменяют друг друга изображения, похожие на наркоманский бред.

devotee9

Первое – это голова крупного козла, которая является сатанинским символом.

devotee10

Человек в маске животного. Такие маски часто используются в сатанинских ритуалах.

devotee11

Жуткие изображения сменяют друг друга так быстро, что глаз едва успевает различить их. Этот прием видеомонтажа влияет на подсознание человека и вызывает чувство тревоги.

devotee12

Кровь, стекающая по черепу: символ кровавой жертвы.

devotee13

Издевательство над ребенком продолжаются: ведьмы крепят электроды к голове мальчика.

devotee14

Темп песни ускоряется, а ребенка подвергают пытке электрошоком. Электрошок – это известный метод, который использовался ЦРУ в проекте MKULTRA для травмирования психики и распада личности; в сочетании с препаратами и ритуалами не остается никаких сомнений, что на видео нам показывают промывку мозга.

Несколько секунд мальчик бьется в конвульсиях, а после теряет сознание. Брендон, похоже, этому только рад.

devotee

Брендон садистски улыбается, его ухмылка как бы говорит: «Я собираюсь повеселиться».

devotee15

На последних кадрах мы наблюдаем, как Брендон угрожающе приближается к мальчику. Что именно он собирается сделать с ним дальше: ударить, изнасиловать, убить?

В заключении

А теперь задумайтесь вот о чем: это видео о том, как звезда шоу-бизнеса пытает ребенка. В нем нет ни «переносного значения», ни «глубокого смысла». Это видео – чистое, неприкрытое зло. А СМИ представляют его как «взрыной клип в оккультной эстетике»…

Но из него следует простой вывод: видео показало нам, как молодежи промывают мозги, как заставляют их думать, что происходящее на экране – здорово и круто; а промывка мозгов приводит молодежь к бездумному поклонению любимым певцам и звездам шоу-биза.Но зачем это нужно? Все просто: те, кто стоит за этим, получают миллионы зомбированных молодых людей, фанатично преданных своим кумирам, оправдывающих неприкрытый сатанизм и готовых на все.

По материалам vigilantcitizen.com

Оригинал anvictory.org — при копировании ссылка обязательна

Комментарии

6 комментариев на “Сатанинская песенка: как тайная элита промывает мозги молодежи”
  1. Андрей:

     чистое, неприкрытое зло. — У автора статьи вместо головы жопа, которая во всём видит злобный сатанинский заговор) Клип, кстати, отличный.

  2. Майки:

    Клип прекрасный, да и Брендон к сатанизму никакого отношения не имеет 

  3. фон Фикс:

    Точно!!!У этого клипа нет никаких,других художественных,образов и намеков,ни тонкого,ни толстого троллинга…Только-сатанистский мистический видеоряд,ничего художественного,открытая демонстрация злодейства,под убогий бритт-попс)))радует,что и видеоряд так-же толст и убог,что лишний раз подтверждает,что сатана-это всего-лишь дурная обезьяна Бога!))) А вы походу тупая школоло-ценители клипа…эмо тролли))

  4. Обычный Чел:

    Ребята, вы больные ублюдки честно говоря, если «Panic at the disco!» решили записать этот трек именно таким и с таким смысмом, — значит они знали что нормальные люди поймут посыл и будут беречь своих детей от культуры «Голливуда» и Наркотиков, а не наоборот, а если до вас и это не доходит то похоже что вы (автор статьи), не способны не то что к логическому мышлению, но даже к не предвзятому до абсолютной крайности! Это всё равно что сказать: «В Библии написано про то как Сатана появился, об его мотивах а также о том какие он дела имеет с грешными душами и другими демонами» (бесами), – А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО АККУЛЬТНАЯ САТАНИНСКАЯ КНИГА! ПРОПОГАНДА ПОКЛОНЕНИЯ САТАНЕ! ТАМ ДАЖЕ НАПИСАНО КАК ОН ИМЕННО ПЫТАЕТ ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ, ДА ЭТО ЖЕ СТИМУЛ ПОСТУПАТЬ ТАК ЖЕ!!!», но только это полная ахинея, и если ты что-то показываешь с плохой стороны то уж точно не от желания похвалить! Как до тебя такие элементарные вещи не доходят!

    • хелоу проснись:

      да ты не понимаешь какой эффект производит это на людей посмотри комментарии одно дело обличить зло другое дело сделать это зло повседневностью и модой проснись аууууу зомби

  5. Мистер Икс:

    Что и требовалось…Судя по комментариям, защищающим исполнителя, очевидны «успешные» результаты такой пропаганды, как минимум, одобряюшие действо, критическое мышление отсутствует как понятие, управляемая масса

Оставьте комментарий