anvictory.org » Новости партнеров » Пару слов по теме моторынок в Украине

Пару слов по теме моторынок в Украине

Моторынок Украины в настоящее время предлагает большое количество разнообразных моделей. Как по техническим характеристикам, так и по внешнему виду, так что, каждый покупатель сможет в большей степени удовлетворить все свои запросы, касающиеся приобретения мотоцикла.

Стоит отметить, что в ряде большого количества исследований  был выявлен тот факт, что люди, которые приобретают мотоцикл в Украине,  довольно разнообразны по возрасту и обеспеченности. Сюда можно отнести как молодых юношей, так и девушек, респектабельных мужчин среднего возраста, которые любят острые ощущения, а также знаменитых людей и государственных чиновников. Причем многие из них приобретают мотоцикл в качестве основного средства передвижения. Главные его преимущества заключаются в маневренности, небольших размерах и высокой скорости.

Моторынок в Украине за последние несколько лет значительно увеличил уровень объема продаж мотоциклов, а это является ярким примером того, что мотоцикл сегодня пользуется большой популярностью. За первое полугодие 2013 года в среднем было реализовано более 9-ти тысяч единиц мототехники, что по сравнению с предыдущими годами больше примерно в 3 раза. Стремительный рост продаж был зафиксирован на модели таких известных производителей, как BMW и Harley-Davidson.

Как сообщают официальные данные, первое полугодие 2013 года на украинском моторынке характеризуется большим спросом покупателей на марку Viper, на втором месте находится Geon . Бронзовая медаль достается бренду Musstang, т.е. на основе этих показателей можно сформулировать вывод о том, что пока что лидируют китайские производители. Главные их преимущества заключаются в хорошем техническом оснащении всех моделей, в низкой цене и довольно достойном качестве производимой техники.

 

Комментарии

Комментарии временно отключены.