anvictory.org » Новости партнеров » Недорогой керамзит на serpuhovkeramzit.ru

Недорогой керамзит на serpuhovkeramzit.ru

Часто встает вопрос, у кого заказывать нужные в строительстве материалы. Например, керамзит. У кого-то есть на примете поставщики, кто-то вынужден искать с нуля. Независимо от того, есть ли у вас источник поставок керамзита, имеет смысл заглянуть на сайт  www.serpuhovkeramzit.ru.

 

Услуги и материалы

 

ООО «СтройБрокТехнология» поставило своей целью оперативные поставки производимых материалов строительным компаниям Московского региона, со столицей включительно. Основные поставляемые материалы — это керамзит и глинопорошки.

 

Керамзит — сыпучкерамзитий и пористый строительный материал в виде фракций диаметром от 5 до 40 мм. Представлен так же керамзитовым песком с диаметром фракций меньше 5 мм. Отличается легкостью и низкой теплопроводностью, используется в качестве утеплителя (засыпка) и в производстве керамзитобетона.

Глинопорошки (бетонитовые порошки) предназначены для приготовления буровых растворов. Такие смеси позволяют преодолеть при бурении недостатки некоторых видов грунтов, вроде липкой глины. Также глинопорошки нашли применение в литейном производстве.

 

Вы можете заказать как одиночные, так и оптовые поставки. Автопарк завода представлен как самосвалами, так и керамзитовозами, что, согласитесь, удобно, если у вас нет автомобиля.

 

Сайт: удобство и открытость

 

Впечатления об ООО «СтройБрокТехнология» не будут полными, если не упомянуть открытость и заботу о клиенте, которыми буквально пронизан сайт.

 

Сразу на главной странице сайта можно найти условия и стоимость поставок керамзита. Это существенно экономит время потенциальным клиентам. Также на главной странице указаны раздельные телефоны для заказа керамзита и глинопорошков, что еще сильней упрощает процесс заказа.

 

В разделах «Керамзит», «Керамзит оптом» и «Глинопорошки» представлены не только прайсы и информационные статьи, но и вся необходимая документация на продукцию, включая сертификаты.

 

«3D панорамы завода „Керамзит“»  позволят вам увидеть производство изнутри. Семь панорам — включая ту, которая в «шапке» сайта — покажут простую и открытую жизнь предприятия, являющегося одним из мощнейших поставщиков Московского региона.

 

И, наконец, «Контакты» предоставят вам множество видов связи на выбор:

  • телефоны — 8 (4967) 72-47-42;
  • адрес электронной почты;
  • QR-код;
  • координаты для навигатора;
  • форму обратной связи.

Вы можете выбирать любой удобный для вас способ, вам сразу же ответят. Впрочем, можете и приехать лично на Варшавское шоссе, 129а, в Москве.

Комментарии

Комментарии временно отключены.