anvictory.org » Новости партнеров » Кратко о сайдинге домов

Кратко о сайдинге домов

Сайдинг – инновационный материал, который применяется при облицовке стен строений. Благодаря высокой прочности и низкой стоимости он стал весьма популярным на строительном рынке.

Виниловый сайдинг представляет собой облицовочные панели, толщиной около миллиметра. Преимуществом этого материала является спектр разнообразных фактур и цветов, среди которых вы гарантированно сможете купить сайдинг, фактура которого идеально подойдёт к вашему дому. Этот материал устойчив к воздействию высоких и низких температур.

Металлический сайдинг бывает двух видов: стальной и алюминиевый. Толщина плит составляет от 100 до 300 мм, что гарантирует надёжную защиту для дома. Между облицовочным материалом и стенами можно вставить утеплитель, чтобы поддерживать температуру в холодное время года.

Цокольный сайдинг имитирует камень, дополняет и подчёркивает дизайн строения. Надёжный материал устойчив к деформации и при этом достаточно лёгкий – при облицовке дома нет необходимости укреплять несущие конструкции.
Разнообразие сайдинга даёт возможность воплотить любые идеи в дизайне дома. При этом срок службы инновационного материала исчисляется десятилетиями. За это время панели не теряют своего яркого внешнего вида и радуют глаза хозяев.

Комментарии

Комментарии временно отключены.