anvictory.org » Новости партнеров » Какими преимуществами обладает загородная недвижимость

Какими преимуществами обладает загородная недвижимость

Статья написана при поддержке http://www.blizkoe.ru

Загородная недвижимость – не просто престижно и актуально. Жизнь за городом – это прежде всего комфорт, экологичность и отсутствие суеты. Для одних покупка загородного жилья – это способ вложения денег, ведь в последнее время такая недвижимость пользуется большим спросом. Исходя из этого, специалисты прогнозируют дальнейший рост спроса на жилье в пригороде, а, соответственно, положительно оценивают такого рода инвестиции.

Для другой части ленинградцев покупка загородного дома комфорт-класса – это способ избежать городского шума и постоянной суеты. Автомобили, пробки, постоянное скопление людей из жителей города и туристов – все это накладывает отпечаток на настроение и на общее течение жизни. Жизнь за городом – это свежий воздух, хорошая экология, природа, отсутствие постоянного шума и отличный способ растить детей. Если вы любитель земли, то у вас появится отличная возможность обустроить свой фруктовый сад и посадить на огороде свежую зелень или овощи, которые всегда будет приятно подавать к столу.

Загородная недвижимость уже не ассоциируется у людей с проблемами, связанными с проведением газа, воды и плохой связью. Сегодня современные поселки, которые ценят своих клиентов и создают для них все самые лучшие условия, уже позаботились о том, чтобы в вашем доме были газ, свет, вода, качественная телефонная связь и интернет, а также другие необходимые для жизни блага цивилизации.

При этом не забывают застройщики и о транспортной развязке. Если вы работаете в самом городе, то для вас будет иметь значение транспортная развязка. Вам не придется ездить по проселочным дорогам, потому что хорошие застройщики должны позаботиться о том, чтобы дорога была максимально комфортной и удобной, для того, чтобы попасть в город максимально быстро. Как правило, из пригорода можно добраться в Санкт-Петербург гораздо раньше, чем это можно было бы сделать с одного района города в другой. Кроме собственного автомобиля, у вас будет возможность добраться до города и общественным транспортом, что будет удобно тем, кто автомобилем не пользуется.

Что касается комфортного проживания в современном коттеджном поселке, то на него, несомненно, влияет и торгово-развлекательная индустрия. Как правило, при строительстве поселка застройщик заранее продумывает и вносит в план наличие магазинов первой необходимости, продуктовых супермаркетов, аптек, фитнес-центров и т.п. Кроме того, для комфортной жизни с семьей большое значение имеет наличие детского сада, школы, медицинского учреждения. Поэтому, если вы планируете переехать за город с ребенком, не забудьте поинтересоваться наличием этих учреждений в недалекой доступности. Добраться до крупных торгово-развлекательных центров, которые часто встречаются за пределами городской черты, из коттеджного поселка достаточно легко. Поэтому вы смело можете отправляться туда за покупками или с целью провести время с семьей или друзьями.

Стоимость жилья в коттеджных поселках значительно ниже, чем в городе. Именно поэтому такое жилье пользуется все большей популярностью. Специалисты прогнозируют, что со временем спрос на загородную недвижимость будет только расти.

Комментарии

Комментарии временно отключены.