anvictory.org » Новости партнеров » Как добраться в Домодедово

Как добраться в Домодедово

Домодедово представляет собой один из крупнейших узлов воздушного транспортного сообщения Москвы. Из этого аэропорта ежедневно выполняется большое количество рейсов в самых различных направлениях. С городом он связан Каширским шоссе. В основном пассажиры пользуются именно такси в Домодедово http://taxicel.ru/airport/domodedovo, но есть и другие варианты.

kak dobratsya domodedovo

Автобус и маршрутное такси

От метро «Домодедовская» курсируют экспрессы прямо до аэропорта. Первый экспресс отправляется в путь в 6 часов утра. Они ходят с пятнадцатиминутным интервалом до полуночи. Скорость приличная, остановок в пути практически нет. Что ни говори, а это все-таки экспресс. Цена на поездку абсолютно не высокая. Проблем состоит лишь в том, как беспрепятственно попасть на нужную станцию метро. Если поездка осуществляется налегке, то это сделать не так сложно. Другое дело, когда в сопровождении имеется тяжелый багаж и маленькие дети. Здесь уже путь не покажется таким легким и быстрым. Еще одним моментом, складывающимся не в пользу пассажира, является то, что ночью рейсы не совершаются.

Электричка

rzd.tickets.ru/

Пунктом отправления электропоезда, является Павелецкий вокзал. Время в пути составляет чуть более часа. Остановки электричка совершает частые, поэтому время в пути может показаться долгим и утомительным. Это, несомненно, является минусом. А вот то, что плата за проезд относительно небольшая, можно отнести к положительным моментам. Помимо всего прочего, до вокзала надо еще добраться.

Аэроэкспресс

На нем тоже можно доехать до Домодедово с этого вокзала. В отличие от обычной электрички экспресс в пути не останавливается, поэтому поездка по времени значительно сокращается. Но как ни крути, до вокзала все равно придется добираться. А это сопряжено с рядом дополнительных проблем, которые имеют место при поездках в общественном транспорте.

Такси

Вариант самый надежный, удобный и правильный для того, чтобы добраться до аэропорта. Здесь уже объемный багаж, животные или дети дополнительных проблем не создадут. Помимо этого, время в пути значительно сократится и поездка в салоне автомобиля будет куда комфортнее, чем, скажем, в электричке. Положительным моментом является и то, что услугу, например, в такси Цель, можно заказать круглосуточно, когда только пожелает сам клиент. При этом совершенно не играет роли, в какое время суток выполняется ваш рейс.

Личный транспорт

Безусловно, он очень удобен, если есть крупный багаж. А вот оставлять автомобиль на платной стоянке на время путешествия, очень накладно.

Комментарии

Оставьте комментарий