anvictory.org » Новости партнеров » Honda: Совершенство не знает границ

Honda: Совершенство не знает границ

Компания Honda уже давно завоевала весь автомобильный мир производством своих качественных, всегда стильных и соответствующим течениям времени моделям, а также максимально уважительным отношением к своему потребителю и партнерам по бизнесу. Эти основополагающие принципы действуют с 1962 года и показывают эту компанию, как наиболее надежную в производстве автомобилей.

Каждое поколение модели Honda Accord сопровождало большое количество нововведений, изменение внешнего вида машины, соответствуя году выпуска. Эта модель всегда находится на гребне популярности.

Совсем недавно, компания выпустила седан нового поколения, который предназначен специально для нашего рынка автомобильных услуг. Внешне, этот автомобиль идентичен прошлой модели, американскому брату, но технически модели абсолютно разные, потому что производитель разрабатывал проект, ориентируясь на запросы российских клиентов. Разработан абсолютно новый дизайн интерьера девятого поколения автомобиля, а так же в салоне значительно увеличилось пространство. Так же можно сказать, что произведенный автомобиль один из безопаснейших из всей линейки Аккордов. Новое поколение оснащено всеми самыми современными системами активной и пассивной безопасности.

Запчасти Хонда продаются во всех точках продаж во всем мире, по причине того, что спрос на автомобили этой марки постоянно растут. Это еще раз доказывает популярность этого производителя.

Отзывы Хонда пестрят положительными комментариями. Автомобиль был не раз удостоен звания марка года, а также является лидером автомобильных продаж в США.
Неудивительно, что девиз компании Honda, это «Перечень нашего стандартного оборудования начинается там, где у других он заканчивается».

Комментарии

Комментарии временно отключены.