anvictory.org » Новости » Американскую систему ПРО разместят в Грузии

Американскую систему ПРО разместят в Грузии

«На самом деле эта система будет размещаться где-то ближе к Кавказу», — сообщил Джеймс Катрайт в четверг на пресс-конференции в Вашингтоне.

Подробности станут известны позже, — сообщает Rupor.

 

Напомним, что отказ от размещения ПРО в Европе по разному восприняли критики Кремля. Кто считал, что Кремль наконец-то приподнялся с колен, а кто-то посчитал, что Кремль в очередной раз опустили на колени, ловко сыграв на чувствах россиян. К примеру, было такое мнение блогера.

 

Вашингтон вчера принял вовсе не исторические, а обычное, заурядное даже для себя решение. Янки в очередной раз продемонстрировали типичную англосаксонскую дипломатическую гибкость, отсутствие догматизма и дальновидность. Убили несколько зайцев, в общем. Пока еще не убили, но выбили стул из-под бравого тов. подполковника, он же главный газпромовец, он же главный кремлепут. Теперь Путин нервно кусает ногти, ведь все лавры миротворца и даже «тонкого дипломата» (бугога) достаются его незадачливому напарнику, скромному парню, «просто Диме» (с).

Собссно Обама еще в свой последний визит брякнул дяде Вове, глядя на самовар с сапогом, что «вы Владимир есть немножко одной ногой отстали от модерна». Дескать мы, негры, уже привыкаем к цивилизации, а вы все самовар сапогом раздуваете. Дядя Дима на Обаму произвел куда более благоприятное впечатление. В юности потлатый, на гитаре лабает, интернет знает, телка у него сочная.

 

Поэтому в Белом доме (в настоящем, а не на Краснопресненской) задумались о том, что Иран с чучхе можно разбомбить не из Польши, а из России, что логичней и ближе. Димон оказался куда сговорчивей Вована, который вскорости, видимо, отправится к Шредеру под крыло, просить политубежища. Это тебя вчера слили, Вован, если ты не понял, вместе с самоваром, ага.

Патриётов тоже слили. Нет теперь повода вопить о злокозненной америке, которая алчет наши самовары и косоворотки с кокошниками. Осталась, канешна, еще конспирология — последнее убежище негодяев патриётов. Она, сказочная, родимая, не подкачает. Всегда че-нить придумает.

 

Если бы патриёты были умными, они бы канешна задумались, что нету круче союза России и Америки, от которого все поляки и китайцы расползлись бы по углам. Но патриёты паталогические дибилы. Глаз в пирамиде на долларе вводит их в гипнотический столбняк. Посему они лучше будут спариваться с чурб….., а не с масонами, про которых еще Дугин сказал, что они есть сотона.
А Дугин, как известно фигню не скажет, он же евразиец. А такие звери — это наше антинациональное богатство. Они только в РФ живут, в красной книге.

 

24 сентября будет приниматься важнейшая резолюция СБ ООН по Ирану. От решения Медведева во многом будет решаться каким курсом пойдет наша страна. Отчасти будет решаться и политическая каръера самого гаранта.

 

fenrir93
http://community.livejournal.com/ru_nazdem/

Комментарии

1 комментарий на “Американскую систему ПРО разместят в Грузии”
  1. Guest:

    нормальный ход…

Оставьте комментарий