anvictory.org » Политика » РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ПОВОДУ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМА

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ПОВОДУ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМА

Разъяснение корректное и почти научное. Итак, национализм – понятие гораздо более широкое, чем национал-социализм. А национал-социализм – это национализм плюс социализм. Это та часть национализма, которая совместима с социализмом. Со всеми присущими социализму прелестями. Как то, полицейщиной, бюрократией, властью, как правило, тупых и истеричных вождей и т.д. и т.п. Социализм везде и всегда такой. Другой он только в пропагандистских книгах. Национализм это вообще отдельная координата в политическом пространстве. Не зависимая от других координат. Социальные модели – другая координата, экономические – третья и т.д. и т.п. Кстати не кто иной, как Ле Пэн, фигура в современном национализме не последняя, неоднократно заявлял, что Гитлер больше социалист, чем националист. И вообще национализм Гитлера только прикрывал его социализм, в иной упаковке неприемлемый для среднего класса и капитанов промышленности тогдашней Германии.


Некоторые господа могут не соглашаться с Ле Пэном, но для нас он гораздо больший авторитет в национальном белом движении, нежели эти господа. А в качестве примера плохо представимого иными национализма без какого-либо социализма приведём белых американцев, под корень уничтоживших индейцев. В своем откровенном геноциде низшей, по их мнению, расы, и белом национализме они были гораздо последовательнее Гитлера. Но вот социалистами не были. Американские куклуксклановцы и южноафриканские брудербондовцы тоже ультранационалисты и белые расисты. Но если вы попытаетесь назвать их еще и социалистами, боюсь, это кончится для вас плохо. Эти господа поголовно вооружены, и социализм ненавидят до дрожи. Американские пионеры безо всякого гестапо, СА и концлагерей сами гораздо основательнее решили индейскую проблему, чем Гитлер проблему еврейскую. Так что мы не сомневаемся, что скины хотели бы решить кавказскую проблему именно «по-американски». Не прибегая к помощи тайной полиции, милиции и подобных социалистических прелестей.


Но причём тогда приверженность национал-социализму?! Вещи нужно называть своими именами. Однако им этого никто пока не разъяснил. Просто по логике развития событий они вдруг оказались свободными от влияния большинства имперцев и приверженцев социалистической полицейщины. Более того, возненавидели полицейщину, что называется, нутром. Но мешает национал-социалистическая мифология, эстетика и демагогия. Более того, мешает активно.


Зомбированные национал-социализмом часто утверждают, что национал-социалистическое государство якобы решит этнонациональные проблемы России, так, как хочется этим господам. На это можно возразить следующее. Не надо недооценивать колоссальную инерционность государственной модели имперской (монархической, советской, постсоветской) изначально «азиопской» России. Российское государство, которое национал-социалисты хотят сохранить и переделать «под себя» останется таким, каким оно уже существует сотни лет. При любых режимах. Не вы одни пытались переделать его «под себя», но получалось всегда наоборот. Оно переделывало всех «под себя». И оставалось азиопской империей по сути. Это его неотъемлемое свойство. И поэтому российскую государственную машину нельзя переделать, её можно только уничтожить. И не надо бояться этого. Потому что не стеснённый государством вооруженный народ всегда решает вопросы борьбы с этническими чужаками лучше любого государства (кстати, и вопросы борьбы с преступностью тоже). А это сейчас – вопрос выживания. Поэтому все, кто не сомневается в собственных силах, предпочитают политические модели, сводящие роль государства к минимуму. Модели, исключающие социалистические тенденции. А слабаки предпочитают социализм.


Так что мы предлагаем задуматься тем, кто ратует за социализм в любом его обличье, в том числе обличье национал-социализма. Тем самым такие господа признаются в собственной неполноценности, неуверенности в своих силах, жизненной необходимости для себя государственных подпорок. Что ж, это их выбор. Но это не выбор людей, верящих в себя, а не в чужого дядю. Не выбор людей, которые хоть что-то из себя представляют. На которых можно положиться. И которым, в конечном счёте, принадлежит будущее.


А теперь мы подходим к еще одному важнейшему вопросу. Длительное время русский национализм использовался в интересах укрепления имперских, государственнических, «казенных», авторитарных тенденций в российской политике. А для этих целей подходил только национал-социализм. В рамках этой стратегии русские националисты использовались как пехота и не более того. Говоря грубо, кремлёвские агенты разводили их как лохов в интересах «укрепления с тыла» полицейско- бюрократической, совковской по сути (а значит, социалистической) коррумпированной власти своих хозяев. Но теперь энергия русского национализма уже не будет крепить полицейскую многонациональную империю. Поэтому явные и тайные сторонники дальнейшего использования русского национального энтузиазма для укрепления антирусской полицейской государственной машины России сейчас спешат не допустить понимания активными массами этой новой ситуации. И снова загнать их в стойло социализма, но в националистической обёртке. Ибо, по сути, социализм и любое «государственничество» – близнецы-братья.


И левые, поддерживающие имперские усилия Кремля и сотрудничающие с «Единой Россией» в регионах – лучшее тому подтверждение. Итак, если мы всё же не убедили потенциальных соратников, то не обессудьте. Значит, социализм и иррациональная любовь к антирусскому российскому государству в вас неискоренима. Оставайтесь социалистами. Пусть даже в варианте национал-социалистов, но социалистами. Разъяснение не корректное, для бритоголового актива.


Итак, молодые националисты, обратим ваше внимание на вас самих. Многие сторонники национал-социализма среди молодёжи в армии не служили, и служить не собираются. Армию, откровенно говоря, если не ненавидят, то хотя бы презирают. Так, или не так? Так, дорогие, так. Вот, например, на национал-социалистическом сайте «Белые волки» на одного армейского защитника приходится четыре армейских хулителя. А много ли среди вас любителей милиции? Тоже не много? И после этого вы говорите об укреплении государства? Ведь национал-социалисты хотят государство до неимоверности укрепить. А значит, укрепить, прежде всего, армию и милицию. Кто из вас готов не орать об этом укреплении, а пойти и отдать «свой долг», оттрубив солдатом? Или безропотно принять ментовский беспредел? Только не лицемерьте. Многие? Или считанные единицы? Единицы, господа, единицы. Так что же, вы хотите крепить это государство за счет других Русских? Чтоб вы, национал- социалисты, были надсмотрщиками, жандармами и ментами, а другие Русские парни — бесправным быдлом? Вы что, не понимаете, что, думая такое, вы или дураки, или откровенные сволочи, лицемеры и паразиты? Если так, то нам больше не о чем говорить.


А если вы просто не подумали об этом, не связали для себя эти моменты, то задумайтесь теперь. И честно признайтесь сами себе, что крепить государство не желаете. А значит, не желаете быть социалистами, для которых государство свято. А вот бить чёрных вы желаете. Так, или не так? Так, господа, так.


Подведем итоги. Бить чёрных вы желаете, а вот крепить государство – нет (ибо те, кто готов крепить его за чужой счет отсеялись, показав себя откровенной лицемерной мразью). Но тогда вы сторонники американской модели решения вопроса о «кавказских индейцах». А значит, никакие не национал-социалисты. И если вы примете этот вывод, то можете гордиться. Тогда вас не используют как политическую пехоту менты и толстомордые генералы для укрепления своего, при любых раскладах чужого вам государства. Которых не разведут как лохов все эти социалисты. Что национальные, что просто красные. Ибо и те, и другие – просто сволочь. Только в разной обертке. Разъяснение почти корректное, специально для сторонников Программы НОРНА.


Среди сомневающихся и всё ещё колеблющихся потенциальных соратников и единомышленников стоило бы выделить тех, кто проникся идеями Программы НОРНА. Господа, коль скоро Вы в целом согласились с программой НОРНА, значит, Вы принадлежите к русскому среднему классу. Вы социально самодостаточны. Уважаете себя. И хотели бы, чтобы государство, построенное в соответствие с Вашими принципами и идеалами, также уважало Вас. Разве не так? Скорее всего, так. А теперь представьте, будет ли национал-социалистическое государство Вас уважать? Какое уважение к Вам может быть у полицейского государства? А ведь национал-социалистическое государство по самой своей сути полицейское. Вы мечтаете о том, чтобы в Ваши дела никто не лез, и никто Вам не мешал. Разве авторитарное национал-социалистическое государство оставит Вас в покое? Разве не так же, как сейчас на Вас будут наезжать различные полицаи в разноцветных погонах. Ибо ПОЛИЦАИ всегда имеют тенденцию наезжать на ХОЗЯЕВ. Но тогда Вы не скажете, что это полицаи чужого инородческого государства. Это будут полицаи Вашего родного национал-социалистического государства.


Вам будет легче, от того, что эти полицаи, прежде чем наехать на Вас, изведут всех инородцев? Поначалу будет приятно. Но потом полицаи, изведя инородцев, и соскучившиеся по новой крови примутся за Вас. Вам это надо? За это Вы готовы бороться и рисковать? Вряд ли. Скорее всего, Вы хотите избавиться от инородческого засилья, но чтобы потом не оказаться под давлением соскучившихся по «работе» полицаев и чинуш. А кстати, кто будут эти полицаи? Вы, что ли смените Ваш любимый бизнес на полицейский мундир? Нет? Тогда этот мундир наденут истеричные горлопаны. И станут выше Вас. Вас, достойных хозяев и крепких мужиков. Это не будет для Вас оскорблением? Думаю, будет. Но тогда раз и навсегда пошлите ко всем чертям этот «национальный» социализм безмозглых баранов, и стройте национализм хозяев, национализм среднего класса, Русский национализм.

 

Комментарии

Оставьте комментарий