anvictory.org » Новости партнеров » В гостях у свободы

В гостях у свободы

Кто из вас знает где живет свобода? Она не летает в заоблачных далях. Тот, кто хоть раз, мечтая поехать в Таиланд на остров Пхукет, просматривал отзывы в интернете о Bizphuket или сайт компании http://bizphuket.net/, убедился, что свобода обитает именно там.

Но свобода обходит стороной наполненные туристами, как ульи пчелами, отели. Ей по душе виллы на Пхукете в Таиланде, любую из которых с радостью предоставит в ваше распоряжение компания Bizphuket.

Здесь свобода сможет побыть одна и только одна, ну разве что в компании с вами или вашими друзьями. Она считает, что поменять городскую квартиру на десятом этаже на номер отеля — это все равно, что переместиться из муравейника в термитник или из деревянной клетки в золотую.

почему арендовать виллу

Эксклюзивные виллы на Пхукете всегда бывают с видом на море или на поросшие девственными джунглями холмы. Такой дивной природы вы никогда не увидите из гостиничного окна. В собственном тропическом саду, окружающем усадьбу, сможете вечером пожарить шашлыки или сварить аппетитную уху. При желании Bizphuket наймет для вас собственного повара.

Любителя острых ощущений приглашаем звездной ночью взять доску для серфинга и покататься на пенящихся волнах, так как вернуться домой вы сможете в любое время суток. Посетившим вас гостям будет где переночевать.

Немаловажным является то, что роскошные виллы на живописном Пхукете тщательно охраняются. К вашим услугам – безопасная сигнализация и надежная охрана.

Если вы внимательно читали на сайте отзывы о Bizphuket, то в курсе, что цены на изысканные виллы на Пхукете сопоставимы с гостиничными.

Сняв жилье на незабвенном Пхукете одной дружной компанией, вы значительно сэкономите, находясь в условиях, намного превосходящих гостиничные.

Праздники на Пхукете

У вас нет никакой необходимости отказываться от своих привычек и фантазий. Можете устроить шумную вечеринку, пригласив одну из местных рок – групп. Захотите – для вас организуют красочный тайский праздник. В ярком национальном наряде и венке из экзотических цветов вы от души повеселитесь, танцуя под звуки удивительных мелодий.

С вами на связи всегда будет консьерж – менеджер, сотрудник Bizphuket, к которому вы можете обращаться при первой необходимости.

Приехавшим одной большой семьей, нет никакой необходимости разлучаться, разместившись в разных номерах отеля или потесниться, чтобы поместиться в одном. Каждый выберет себе одну из безупречно меблированных комнат.

семейный отдых Пхукет

Проживание на вилле, а не в отеле дает вам возможность больше контактировать с местными жителями, всегда тепло и радушно относящихся к каждому, кто приходит к ним с чистым сердцем. Завязавшаяся дружба может пригодиться вам не только для личных отношений, но и для деловых.

Лишь арендуя виллы на Пхукете, вы услышите, как дышит Вселенная, как ликует прибой и как стучит сердце океана.

И, вновь приезжая сюда, в гости к свободе, вы всегда будете обращаться к лучшему другу и советчику – компании Bizphuket.

Комментарии

Комментарии временно отключены.