anvictory.org » Новости партнеров » Протеин в Москве

Протеин в Москве

Что такое протеин?

Протеин, или белок, — важнейший элемент в процессе роста и восстановления мышечных тканей. Протеины «поставляют» организму аминокислоты, из которых в дальнейшем строятся все клетки человеческого тела. Без них не может существовать ни одна система организма, поскольку наличие протеинов является обязательным условием для здоровья внутренних органов, сильного иммунитета, хорошего состояния кожи, волос, ногтей и нормального функционирования организма в целом.

Протеины как важнейший элемент спортивного питания

Для выполнения организмом ежедневных функций жизнеобеспечения и полного восстановления мышц после длительных, интенсивных тренировок спортсменам необходимо потреблять повышенное количество белка, достаточное для компенсации потраченных ресурсов. Дневная норма потребления для физически активных людей составляет примерно 1-1,5 г протеина на фунт веса тела (1фунт=0,45кг). Если данный показатель будет снижен, то процессы мышечного роста и восстановления несколько замедлятся, превышение нормы также не даст ожидаемого положительного эффекта.
Если говорить о протеинах, как о специальной добавке для рациона спортсменов, то они представляют собой порошковый концентрат, содержащий большое количество высококачественного белка. Благодаря дополнительному источнику протеинов внутриклеточный синтез идет наиболее активно, что позволяет мышцам существенно увеличиваться и не разрушаться.

Где заказать протеин?

Стоит учитывать, что на сегодняшний день существует огромное количество протеиновых смесей, поэтому прежде чем отправляться в магазин спортивного питания, необходимо подробно ознакомиться со всеми актуальными предложениями и выбрать то, что будет наилучшим образом подходить именно вам. Интернет-магазин Fit King поможет купить протеин в Москве с доставкой и по самой выгодной цене! Оформить заказ, не выходя из дома, предварительно ознакомившись с подробными описаниями каждого вида протеина – удобный и практичный вариант для тех, кто ценит свое время.

Сывороточный протеин Whey protein gold standard

Whey protein gold standard – это настоящая находка для любителей и профессионалов бодибилдинга. Данный продукт завоевал популярность у спортсменов всего мира, благодаря минимальному содержанию лактозы, жира и холестерина и идеально сбалансированной совокупности протеинов, аминокислот и антикатаболиков. Данная формула поможет вам получить быстрый, ощутимый результат и надолго сохранить достигнутую мышечную массу.

Комментарии

Комментарии временно отключены.