anvictory.org » Новости партнеров » Промокоды интернет-магазина «Связной»

Промокоды интернет-магазина «Связной»

Где искать спецпредложения?

У многих из нас бывали случаи, когда хотелось поехать  на отдых по путевке, но оставались только дорогие отели, а Ваш бюджет не позволял таких расходов. Или Вы хотели взять бытовую технику, но в настоящий момент не было денег, а кредит не хотелось брать. Решение этой проблемы есть! Вы можете позволить себе получать хорошие скидки практически на все, потому что в настоящее время стали распространены промокоды. По сути это код для получения скидки или акции в интернет-магазине, кафе или в любом другом заведении. Как и большинство таких акций промокоды имеют сроки действия. Если по нему можно получить скидку, например 50%, то обычно скидка действует на весь заказ, а не только на одну единицу товара или услуги. В отличие от простых акций, которыми можно пользоваться постоянно, промо-кодом можно воспользоваться один раз, а для того чтобы воспользоваться повторно необходимо получить новый. Благодаря таким акциям можно получить не только скидку, но и вторую вещь в подарок, или специальные привилегии по доставке и повторным покупкам. Вы в любом случае получите какую-нибудь выгоду. Чем еще удобны промо-коды? А тем, что ими проще всего пользоваться в интернет-магазинах, тем самым Вы сэкономите уйму времени потраченному на шопинг в торговых центрах и магазинах.

Где можно использовать промокоды?

Очень часто промо-кодами пользуются магазины одежды, причем как крупные сетевые магазины федерального масштаба:»Sela», «Mexx», «Экспедиция», «Связной» и многие другие, так и магазины которые есть только в Вашем городе. Также часто такие акции предлагают турагентства, салоны красоты, рестораны. На первый взгляд можно подумать, что есть какой-то подвох. Но на самом деле ничего подобного нет! Заведению выгодно, чтобы клиент пришел, воспользовался услугами, остался доволен качеством, а потом рассказал своим друзьям, тем самым сделав своего рода рекламу – сарафанное радио. Ведь, если вам понравилось обслуживание, то наверняка же посоветуете своим друзьям или захочется воспользоваться услугами самому снова. Поэтому организаторы будут делать все, чтобы вам понравилось! По таким промо-кодам  можно получить скидку до 90% в заведениях, где проводятся похожие акции.

Как получить такой код?

Скорей всего вам стало интересно, как можно получить такие коды, для выгодных покупок.  Во-первых, промо-коды часто рассылаются по электронным адресам постоянных клиентов, которые оставляют свои контактные данные. Во-вторых, в крупных городах купоны с промо-кодами иногда раздаются промоутеры. Ну и наконец, самый распространенный вариант это сайты-агрегаты промо-кодов. На них можно найти промо-код не в какой-то один магазин, а сразу же найти много кодов в различные заведения, которыми сразу же можно воспользоваться. Осталось только разобраться, как пользоваться такими промо-кодами. Все очень просто! Чаще всего промо-код надо вводить в специальное поле на сайте или называть менеджеру при подтверждении заказа. В случае если надо сделать что-то еще, то вам обязательно расскажет промоутер, который дал купон с кодом или же вы сможете прочитать на сайте, если получили его он-лайн.

 

Комментарии

Оставьте комментарий