anvictory.org » Новости партнеров » Модные аксессуары 2013

Модные аксессуары 2013

Удачно подобранные украшения способны выгодно дополнить или подчеркнуть задуманный образ. Каждая представительница слабого пола искренне обожает данные аксессуары. Они способны выделить тон глаз, отвести взгляд от недостатков и подчеркнуть достоинства. Выбор украшений очень разнообразен.

Маленькие аккуратные гвоздики уже в прошлом, сейчас предпочтение отдается крупным и массивным серьгам. На верхушке популярности длинные серьги, напоминающие фрагмент бус, такие представлены брендом Chanel. Gucci презентует большие кольцеобразные серьги с цветочными подвесками. Этнические нотки, ярких расцветок, встречаются в моделях известного бренда D&G.

Украшения, декорирующие ушные раковины, не стоит оставлять без внимания. Кафы со стразами и камнями отлично дополнят вечерний наряд, а для ежедневного использования подойдут модели с неброскими, но многослойными рядами из цепочек.

Говоря о браслетах, стоит упомянуть о разнообразии материалов, из которых сделаны трендовые украшения на руку этого сезона. Меховые браслеты выглядят неординарно и роскошно, наборные браслеты позволяют раскрыть индивидуальность, кожаные украшения — смело и с вызовом, а металлические — изыскано и самобытно.

Миниатюрность оставила и шейные украшения. В моде «ошейники», большие, слегка грубоватые. Несколько рядов из крупных бусин создают необычайно модное ожерелье, а в виде подвесок используются крупные камни, напоминающие абстрактную композицию. В коллекции от Chanel представлены многорядные бусы из больших элементов. Цепочки не в один ряд сочетающие различный декор ярких оттенков, отлично дополнят молодежный стиль.

Брошь, приколотая к шарфу, вороту, верхней одежде, в том числе и к головному убору, преобразит даже самый скучный наряд. В этом сезоне стильно смотрятся модели с изображением насекомых и цветов. В продолжение темы об использовании силуэта животных и насекомых, стоит отметить их популярность в декорировании перстней от бренда Kenzo. Также массивные кольца, обрамленные крупными камнями, создают должный эффект и несомненно привлекают к себе внимание.

Украшения на волосы также поддались влиянию «массивности» и больших размеров. Актуально смотрятся броские с крупными деталями заколки, сияющие диадемы и подвески на прически, с разными аппликациями.

Выбирая модные аксессуары от эталонных брендов легко привлечь внимание, вызвать неподдельный интерес и выгодно подчеркнуть понравившийся образ.

Комментарии

Комментарии временно отключены.