anvictory.org » Новости партнеров » Играет ФК Реал Мадрид? Едем в Испанию!

Играет ФК Реал Мадрид? Едем в Испанию!

Испания – страна очень красивая и яркая во многих смыслах. Не исключением из общего правила является и футбол. Бесспорно, в Испании есть действительно достойные футболисты, ведь этой стране суждено было стать родиной такого потрясающего футбольного клуба, как Мадридский реал. Это один из лучших мировых футбольных клубов, который находится в самом сердце Испании, в ее столице — в Мадриде.

Так что неудивительно, что миллионы болельщиков просто мечтают попасть хотя бы на одну игру любимой команды. А интересно то, что это в наше время совсем несложно. В нашей стране билеты можно приобрести у компании TicketBis. Миллионы мечтают попасть на знаковый матч легендарных команд Реал Мадрид – Барселона, который будет проходить в марте 2014 года. Удобно то, что не только билеты заказать можно тут, но и наглядно понять в каком же секторе стадиона будут располагаться ваши места. Эта компания также поможет с оформлением всех необходимых документов, чтобы поехать на матч, который будет происходить за границей.

История клуба

Этот клуб не случайно стал так известен, ведь он является едва ли не колыбелью современного футбола, так как не секрет, что ФК Реал Мадрид функционирует еще с начала 1902 года, когда о создании большинства футбольных клубов никто еще даже не задумывался. Вначале клуб состоял из нескольких любительских команд, которые периодически менялись игроками, порой находили новых игроков, или же переживали уход старых и неустанно совершенствовали свое мастерство.

Что же касается современности, то уже в 2011 году произошло очень приятное и невероятно лестное событие для футбольного клуба, ведь он оказался на ступеньке под номером два в списке самых дорогих футбольных клубов по версии всемирно известного журнала Форбс. С тех пор клуб стоит уже не 1,3 миллиарда долларов, а целых 1,5, что согласитесь, более, чем внушительная сумма.

А совсем недавно Криштиану Роналду установил еще один потрясающий рекорд – он стал лучшим по результативности во время группового этапа турнира, чем еще раз подтвердил высокий статус своего футбольного клуба.

Комментарии

Оставьте комментарий