anvictory.org » Новости » Медведев не понимает, что чуть-чуть свободы не бывает.

Медведев не понимает, что чуть-чуть свободы не бывает.

Президент России Дмитрий Медведев подписал закон "О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". Данный закон был принят Госдумой 19 ноября 2010 года и одобрен Советом Федерации 24 ноября 2010 года.

Федеральным законом устанавливается, что уставами муниципального района и поселения, являющегося административным центром муниципального района, может быть предусмотрено образование местной администрации муниципального района, на которую возлагается исполнение полномочий местной администрации указанного поселения. В связи с этим предусматривается, что при формировании конкурсной комиссии в муниципальном районе одна треть ее членов назначается представительным органом муниципального района, одна треть — представительным органом поселения, а одна треть — законодательным (представительным) органом государственной власти субъекта РФ. Федеральным законом также уточняется определение понятия "выборное должностное лицо местного самоуправления".

 

"Либералы" не знают, как обмануть русский народ, чтобы он оставался послушным рабом. Придумывают всякие околесицы и нелепицы. Тогда как ничего русским придумывать не нужно. История Руси богата примерами самоуправления и вече, когда население выбирает напрямую депутатов, а те, в свою очередь, формируют правительство простым большинством голосов. Также напрямую выбирются и отзываются глава милиции, главный судья и общественные аудиторы. Подробнее смотрите статью-обоснование проекта Конституции Руси  "Обоснования — Ч. 4. Система выборов, контроля и отзыва полномочий".

Один из наших читателей сформулировал принцип русской демократии цитатой из Велесовой книги: " … русичи, … избирают своих князей. Это делалось в каждом роде, роды давали от каждого племени своего князя, а князи избирали старшего князя. И тот был вождем."… "И всякое то княжение на вече утверждалось простыми мужиками…" И система отзыва должна работать чётко: «Коли худ князь, так в грязь».

 

Краткость — сестра таланта.

АНП обязательно доберётся и до полного идеологического разгрома умопостроений российских так называемых "демократов-либералов", которые, возможно по незнанию, пропагандируют выборы раскрученных артистов: губернаторов и мэров. 

Русскому народу — русская выборная власть!

 

Комментарии

Оставьте комментарий