anvictory.org » Новости » И СНОВА «РУССКИЙ МАРШ»!?

И СНОВА «РУССКИЙ МАРШ»!?

Хотя в интервью FolksLand звучало: «…но ведь наша цель — это не враждовать с властями и не драться с ОМОНом на улицах, наша цель — это политически заявить о себе, наш марш несет политические цели». Вопрос только: чьи цели?А в последнем рекламном ролике по Маршу, его качки с несдерживающейся ухмылкой, призывали приходить к ним…А народ, сам русский народ, всё продолжает прогулки по свежему воздуху, называя это «волеизлиянием русского народа», пряча свои лица под масками и шарфами!?

Просматривая фото www.russobor.info/forum/thread59-7.html#new, с так называемого, «Русского Марша» Новосибирска, мы «удивились» количеству прогуливающихся. Маловато. Только подумалось,  с некоторой надеждой, что в Новосибирске здравомыслящих людей больше, чем в городах, где народу было больше. Может уже осознали, что методы борьбы с ненавистным им режимом, должны быть другими? Может Новосибирск ещё не потерял своей интеллектуальной и созидательной части русского народа? Хотя малое количество людей на Марше (даже неудобно использовать это воинственное слово  к этому мероприятию), может быть простым пофигизмом некогда русского народа, к своей судьбе. 
Ближайшее время покажет!

И так из «раннего».  

«2008 год.


Ещё в 2006 году я ответил на этот вопрос. Решил вспомнить то, о чём писал ранее. Просмотрел и убедился, что в национал-патриотическом поле ничего не изменилось. Поэтому даже добавлять нечего. Ниже мы лишь продублируем ранее выставленную статью. 
Добавлю лишь, что жаль, коль до сих пор нашим нацпоцам урок впрок не идёт. «Марш абсурда» продолжается! 
2006 год.
Больше года назад, мною был предложен Союз нескольким организациям. А именно: РНЕ (Ватолин), Люлько (на приглашение не пришёл), Офицерское Собрание (Могилёв), Лукьянов (ППР) и другие. 
Союз создан не был, хотя официально отказались от Союза Могилёв и Ватолин. Остальные участники собрания дали предварительное согласие до принятия решений их организациями в целом. 
Предложенный мною Союз был отвергнут. 
Что предлагалось мною?

Разработка единого информационного поля, единых информационных листов (листовок), отработка единых действий при различных совместных акциях, совместное обучение людей из наших организаций, единая юридическая и физическая защита. Всё это было одобрено, но бойкотировано (имеются видеоматериалы, подтверждающие это).

Что же предлагается совершить 4 ноября всё теми же вышеперечисленными людьми: Люлько, Ватолиным и др.?

Предлагается провести МАРШ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! Не больше и не меньше! 
При всём этом, надо было ожидать, что марш запретят. Что и произошло. 
И хотя это нарушение конституционных прав, кого сегодня в России удивишь этим? 
Ходить, просить у оккупантов разрешения на высказывание своих мыслей и требовать что-либо, бессмысленно. А если и проводить подобные марши, то под едиными флагами, в единой форме (что показывает готовность к бою и дисциплине), а главное с готовностью (отработанному заранее на учениях) к сопротивлению оккупационному режиму. 
НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ!

Мало того, зная, что марш запрещён, организаторы решили «покапризничать» — «мол, всё равно пойдём» и помитингуем. Они хотят, как индейцы в Америке показать, что они ещё живы?!

Зададимся вопросом: 
Почему упёрлись именно в эту дату? Или мало в нашем календаре дней русской славы? И именно в этот день властями проводятся различные мероприятия тоже по «Единству». Кто, с кем един — не понятно. 
По причине «массовых» гуляний в честь «праздника» Единства, будет отказано в проведении марша именно в местах скопления народа. Нельзя в другом месте маршировать? Ведь к маршу должны присоединиться единомышленники, а не толпа обывателей.

Неужели организаторы шествия не понимают, что власти вправе разогнать несанкционированный марш? 
Не понимают, что часть людей попадёт на учёт в органы, тем самым «высветят» всех более или менее готовых людей к сопротивлению? Меня, кстати, они (организаторы марша), обвиняли в том, что мы снимали на видео собрание по организации союза. На что, я отвечал, что лица «лидеров» организаций органам давно известны, а съёмки проводятся лишь для того, чтобы показать людям, кто есть кто, в деле объединения совместных усилий.

Почему господин Люлько (депутат горсовета нескольких созывов), который 15 лет находится на волне русского национализма, ничего не сделал для этого самого национализма? Занимая пост председателя городского комитета, в ведении которого находится муниципальная собственность (надо полагать очень доходное место), не помог ни одной русской организации. И только перед очередными выборами стал «радеть» за русский народ. 
Неужели, городская власть (оккупационная, по словам организаторов марша) не знает, что господин Люлько является представителем аж трёх «русских» организаций? А именно: Русского Общенационального Союза, Конгресса(?) Русских Общин и Народно- Патриотической Партии России. Или их (власти) устраивает такой национал-патриот, ходящий с иконами и хоругвями, не причиняющий сильных неудобств им самим? Или господин Люлько надеется, что подставленные им и «недальновидными» организаторами марша русские ребята и девчонки, кинуться в бой с прошедшими не одну локальную войну ОМОНовцами и победят? 
Для чего весь этот фарс? 
А всё лишь для того, чтобы очередной раз «слить» русичей в холостую, как это сделал в своё время Баркашов. Только до Баркашова этим национал-патриотам ещё далеко.

В очередной раз ведут подобные радетели за русский народ, этот самый народ наступить на грабли. Сколько можно? Не пора ли закончить митинговать, а рассмотреть методы борьбы ирландской армии? 
А нашим русским ребятам, искренне радеющим за русичей, прекратить быть «туалетной бумагой» для политиканов!

Хочется задать ещё один вопрос. 
Если в Москве проходит марш в количестве 3 — 5 тысяч человек, то почему националисты до сих пор не у власти? 
Ведь это серьёзная, активная сила! Или это только зеваки собравшиеся в толпу, хоть и русскую? 
Такое количество людей, хорошо подготовленных и организованных, под единым централизованным управлением — это АРМИЯ! Русская армия! И я лично готов встать под её знамёна рядовым бойцом! 
Однако, что-то наводит на мысль о толпе, которая готова устроить «пьяный бунт» (да простят меня истинные бойцы, если таковые там имеются), а не об армии. Ибо Армия, именно с большой буквы, не митингует и не шествует, а уничтожает врага и устраивает ПАРАДЫ ПОБЕДЫ!

Если Россия — русская, то зачем митинговать? Бери: строй и созидай!

Если Россия оккупирована, то зачем митинговать? Бери и уничтожай оккупанта! 
Остальное всё, как говорят христиане, от лукавого! Кстати, сама Церковь благословляет подобные митинги и шествия! А это наводит на определенные размышления…

Вспомним ещё историю. 
Кто ввёл на Руси практику различных протестных манифестаций? 
Правильно, жиды! 
Что сплотило массы тридцатых годов в Германии и СССР? 
Демонстрации сплочённости народа.

Однако сегодня разница между тем и этим временем есть. 
Те же жидовские организаторы массовых манифестаций не спрашивали разрешения у царских властей на подобные действия. Шли протестующие под едиными флагами и не «пиарились» для политических выборов, понимая, что только переворот мог их привести к власти. А арест мог привести их на каторгу, и заметьте, они не боялись «загреметь под фанфары»!

Что сегодня делают политические игруны? «Берут разрешение», как они утверждают, у оккупационных властей; проводят инструктаж: «Если услышите провокационные лозунги, скрутите провокатора и отведите в милицию!» (блюстителям оккупационного режима!). 
А толпа… извините, колонна, движется под кучей различных флагов, показывающих, что единства, по сути, нет.

Я понимаю, когда мы, ведомые Духом Сплочённости, проведём ПРАЗДНИК ЕДИНСТВА под едиными стягами, в единой форме и без гонки за политическими дивидендами после. А сегодня я этого не вижу. Все мои предложения о едином фронте, единой партии и стратегии воспринимаются политиканствующими как «провокация и желание подмять всё под себя». Хотя Власть, должна быть (да и будет всегда), «не в сласть». Это тяжёлый Труд! Сегодня мы похожи на индейцев в Штатах, демонстрирующих то, что они ещё живы.

В Новосибирске, да и в других городах, не проходят марши армян (в Новосибирске их диаспора насчитывает официально более 30 000 человек), азербайджанцев, евреев и других инородцев. Однако присутствие и влияние видно во всех сферах жизни. 
Может пора брать с них пример? Или пример с жидовских революционеров? 
ХВАТИТ МИТИНГОВАТЬ! ПРОВЕДЁМ НАСТОЯЩИЙ СОБОР — МАНИФИСТАЦИЮ ЕДИНСТВА! 
Это моё субъективное мнение. 
И это официальная позиция Славянского Воинского Братства, где я являюсь Главой.

Я знаю, что наступит день, когда мои слова и чаяния будут услышаны здравомыслящими. И мы проведём Собор, создадим ЕДИНСТВО! И тогда, будет настоящий ПРАЗДНИК ЕДИНСТВА ДУХА, ЕДИНСТВА МЫСЛЕЙ, ЕДИНСТВА СЛАВНОГО РОДА! Даже при больших человеческих потерях, которых нам не избежать! Истинный Праздник приходит через Победу!

Слава Руси! Слава Роду!»

Азарий




http://www.youtube.com/watch?v=xrQq8A7L5GQ&feature=player_embedded#!




 

 

Комментарии

Оставьте комментарий