anvictory.org » Новости » Путина хорошенько наставляют перед встречей в Киеве.

Путина хорошенько наставляют перед встречей в Киеве.

Главным итогом заседания стали шесть секторальных соглашений, подписанных государственными и коммерческими структурами Украины и России. В пакете было соглашение о сотрудничестве ОАО «ТВЭЛ» и госкомпании «Ядерное топливо» об организации производства в Украине ядерного топлива по российским технологиями, меморандум о разведке и добыче газа в донецких песчаниках между украинским Кабмином и российско-британской ТНК-ВР и соглашение о создании российско-украинского СП «ОАК-Антонов».


Подписанные документы отметили бокалами игристого шампанского. Премьеры двух государств отказались отвечать на вопросы журналистов, лишь ограничились короткими заявлениями, в которых ровным счетом ничего не сказали о достигнутых договоренностях и лишь напомнили о «нормализации наших двусторонних отношений». После чего сразу же вышли, — сообщает Folksland.net

 

 


***

Интересен не сам визит, а если так можно сказать,  процесс подготовки к нему, некоторые данные о котором стали известны от закрытых источников из окружения премьера РФ, что так же было косвенно подтверждено всеми очевидцами визита, оценившими как физиологические, так и моральные результаты подготовки Путина к визиту на Незалежную.  Какие выводы можно сделать из этого? Очевидно — нешуточные задачи стоят перед хозяевами ООО «эРэФия» в Украине, если «ответственным лицам» приходится наставлять своего гонца столь необычным в большой политике образом (или обычным?). Очевидно, не всегда гонец проявляет понимание задачи и ему приходится ВБИВАТЬ смысл поездки в прямом смысле этого слова. Очевидно, так же, что под одеждой все гораздо серьёзнее чем на лице.


И наконец, очевидно, что значение Украины в двусторонних отношениях сознательно занижается в СМИ, а кипящие страсти мы можем наблюдать периодически только по таким фото. 

 

 

Комментарии

Оставьте комментарий