anvictory.org » Новости » Создана Славянская община города Туапсе.

Создана Славянская община города Туапсе.

***

 

Вот пришло долгожданное время, осветилось сознание современных Русичей, живущих в прекрасных местах Черноморского побережья,  в городе Туапсе Краснодарского края. Русско-мыслящий народ, проживающий в этих местах, вдруг осознал, что пора возродить былое могущество и Славу Руси. Мы сохраняем присутствие наших великих древних предков в наших сердцах. Пора прекратить унижение и притеснения Русского народа. 


Сложившаяся обстановка у нас в городе Туапсе, открыла нам глаза души на происходящее вокруг. Постройка и запуск хим. терминала компании «Евро Хим», прямо в порту города, резко нарушила в отрицательную сторону экологическую обстановку на территории городского поселения. Была создана общественная организация по защите окружающей природы, жизни и здоровья местных жителей. Такое решение было принято после того, как народ понял, что мы не нужны правительству страны и местным властям. Люди решили защищать себя и своих детей сами от физического уничтожения. Власти Москвы и местные власти полностью дискредитировали себя в глазах местных жителей. Активистами в городе были организованы общественные митинги протеста против произвола властей. И после этого  ничего не изменилось, всё осталось на своих местах. Только лишь был снят с занимаемой должности, глава городского поселения. Это была пущенная пыль в глаза народу. 


Ну и что делать, у кого просить помощи? Пора объединять Славян для защиты наших земель и наших жизней. Мы уверены, что наше объединение поможет преодолеть геноцид Русского народа. 10 миллионов Русских — жертвы геноцида времён «реформ» — только по официальной статистике. По итогам последней переписи цифры неопровержимо показали следующее, что число русских в РФ уменьшилось с 119 миллионов 870 тысяч до 115 миллионов 870 тысяч.   В то же время в «нерусских» регионах наблюдается наоборот большее число рождений, чем смертности. Русские являются дискриминированным и угнетаемым большинством в Российской Федерации, с точки зрения защиты гражданских и политических прав.  


Адлер и Сочи уже давно являются базой для расселения лиц Армянской национальности. И в нашей местности городского поселения тоже уже давно вышесказанные лица захватили практически всю структуру власти. Так или иначе, они влияют на местные структуры управления. Даже исторически живущие здесь Черкесы, тоже испытывают притеснение со стороны Армян. Конечно, местные власти всё это отрицают и всячески пытаются любую такую информацию «закамуфлировать» под ошибку или случайное совпадение. Но местные жители, конечно, всё  видят и понимают, что происходит. А Русских у нас вообще приблизили к рабам, невозможно Русскому человеку здесь проявить себя или создать для своей семьи достойную жизнь. Вот и всё, пришло время подымать униженный и оскорбленный дух Русского человека. Наша 
Родославная  Община города Туапсе и его района, объявляет о начале изменения  жизни в городе и районе. Пусть все поймут, что Русские не быдло, а великая нация Руссов,  уходящая своими корнями в глубокое прошлое нашей забытой Руси. Мы, Русы, призываем всех кому не безразлично будущие Славянского народа. Поддержите все Славянские объединения и движения!  Да прибудет с нами Слава Руси!


 
Славянская Община города Туапсе.       

 

Их адрес вКонтакте здесь.   На ресурсе  Собора Руси Родов Славных здесь.

 

Да прибудет с нами Слава Рода и  Руси! 

              

Источник: Russobor.info

Комментарии

Оставьте комментарий