anvictory.org » Новости » КАТЫНЬ-2. Кремль приказал умереть.

КАТЫНЬ-2. Кремль приказал умереть.

8 сентября 2010 г. пассажирский самолёт ТУ 154 авиакомпании «Алроса-Авиа» выполнявший рейс RA-85684 между аэропортами «Полярный» в Якутии и «Домодедово» в Москве совершил аварийную посадку в лесу вблизи, как сообщают информационные агентства, заброшенного военного аэродрома. На борту находилось 72 пассажира и 9 членов экипажа. Никто из находящихся в аварийном самолёте людей не пострадал.

Согласно видео репортажам с места падения самолёта и свидетельствам находившихся на борту самолёт выполнил над аэродромом несколько кругов и приземлился лишь с третьей попытки после приземления вьехал в лесополосу и сбивая деревья остановился завязнув в болоте. При аварийной посадке приборы навигации и радиосвязь на борту ТУ-154, выполнявшего рейс RA-85684 бездействовали. Причиной аварии названо отключение электропитания самолёта на высоте 10 000 метров

В интервью российскому информационному агентству Интерфакс «официальный» представитель бандформирования « СКП РФ» заявил «От контакта самолета с деревьями незначительно повреждены подкрылки левого и правого полукрыльев и две силовые установки, повреждены также стойки шасси, трубопроводы гидрожидкости к тормозным устройствам»

Как свидетельствуют обстоятельства и факты этой аварии российского самолёта, она во многом схожа и аналогична с произошедшей 10 апреля 2010 г. катастрофой польского правительственного авиалайнера вблизи российского города Смоленск, с Президентом Лехом Качиньским на борту. Никто из находившихся на борту президентского самолёта не выжил.

При аварии польского правительственного самолёта не было никаких аварийных отключений электропитания, навигация и радиосвязь были в норме, и наземную поддержку посадки самолёта польского Президента осуществляли специалисты из числа российских военных диспетчеров. Некоторые считают, что виноваты именно они. При этом польский президентский самолёт от контактов с деревьями, при посадке развалился на мелкие фрагменты. И ни одного выжившего….

Из какого сплава алюминия был сделан президентский борт, побывавший незадолго до падения в капитальном ремонте на российском авиационном предприятии?

Есть правда некоторые различия между катастрофой польского президентского самолёта, завершившейся трагически и между этой аварией. Польский ТУ -154 рубил деревья лесополосы, в процессе приземления находясь в воздухе, и от этого, как лживо утверждают чекисткие писаки развалился, и киллерской команде из ФСБ, дежурившей в смоленском лесу, пришлось выстрелами добивать уцелевших.

При аварии произошедшей в тайге Коми, ТУ- 154 приземлившись на заросшую и заброшенную ВПП давно недействующего аэродрома, и наверняка закиданную по лучшим русским традициям и обычаям мусором и пробежав по ней, как сообщается 1300 м., вьехал в лес и… остался цел!

Есть у этих двух аварий самолётов ТУ 154 одно существенное различие. И оно заключается в том, что в современной России, и в остальном мире, везде, докуда дотягивается рука ФСБ-шных палачей, умирают те, кому приказывают это дегенераты из московского кремля.

К сожалению, разум большинства этого не желает знать…

 

Сергей Крюков. 
ИА»Ичкерия-инфо»

 

P.S. 

Журналист Сергей Крюков в настоящее время подвергается незаконному преследованию со стороны российских правоохранительных органов.

Комментарии

Оставьте комментарий