anvictory.org » Новости » Кадыров срочно ищет «предателя»

Кадыров срочно ищет «предателя»


Впрочем, недовольство происшедшим распространяется и на людей из ближайшего окружения Рамзана Кадырова. Так, выступая перед своими подчиненными, он заявил, что при нем все демонстрируют рвение, а как только уезжает куда-то, залегают в спячку (суна хьалха зудалш лелош, уьду шу, д1акхайлаваьлча, д1адуьйша). После завершения встречи один из высокопоставленных командиров не удержался и сказал другому, что, мол, если на то пошло, руководители моджахедов в обе войны сами участвовали в боях, а не отсиживались там, где спокойно.

Автором этого замечания, по имеющимся свидетельствам, является ни кто иной, как Джихад. Видимо, смерть племянника немного прочистила мозги и ему… Федералы требуют, от Кадырова во чтобы бы то ни стало взять реванш и объявить «предателя». Высокопоставленные лица из «Ханкалы» намекнули Кадырову, что требуется «козел отпущения». Так как, «все выглядит, в нападении на Хоси-Юрт (Центорой), как пусть и тактическая, но победа моджахедов».

В самом селе идут восстановительные работы разрушенных и сожженных домов предателей. Одновременно с этим идет «обработка»  жителей с целью не дать просочиться информации о действительных последствиях нападения. Марионетки грозятся замучить до смерти любого, кто разгласит Хоси-Юртовскую «тайну» о нападении моджахедов. Также допрашиваются все «интересные» для следственной группы  предателей собственного народа, находившиеся в ночь нападения на село с целью выяснить, кто выдал информацию моджахедам. В жалком сообществе национал-предателей царит атмосфера страха и  всеобщего недоверия.

Одним словом «охота на ведьм», в стане шокированных после нападения муртадов, продолжается….

Орстхо

Ichkeria.info


 

Комментарии

Оставьте комментарий