anvictory.org » Новости » Жена Нургалиева тоже убивает людей. Адская семейка.

Жена Нургалиева тоже убивает людей. Адская семейка.

По данным журналистов, удар «Фольксвагена» пришелся именно на пассажирское место, где сидел Абасев — он погиб на месте аварии. Николаев скончался в больнице. При этом в справке в графе «причина смерти» почему-то был поставлен прочерк.

Издание обратилось к руководству ГИБДД Московской области и начальнику ГИБДД России, но вопросы о принадлежности иномарки гаражу МВД и о пассажирах «Фольксвагена» остались без ответа. Известно, что расследованием аварии занимается ГСУ ГУВД по Московской области, а вовсе не районный следственный отдел, что свидетельствует в пользу «версии об участии в ДТП «непростого» авто с «непростыми» пассажирами», констатируют журналисты.

По словам родственников, начавших собственное расследование, милиционеры с самого начала вели себя странно, путаясь с местом и временем ДТП. По версии «стражей порядка», столкновение произошло на 21-м км Калужского шоссе, на Т-образном перекрестке: ВАЗ двигался по Калужскому шоссе в сторону города и готовился повернуть с шоссе налево — в сторону Мосрентгена, однако тут в него врезался «Фольксваген», шедший по шоссе в сторону области. Как отмечает издание, если эта картина верна, значит, «Фольксваген» двигался на желтый или на красный сигнал светофора.

Прибывший на место ДТП наряд областной ГИБДД фактически не был допущен к работе подъехавшими «более крутыми» коллегами, рассказали близкие погибших. Кроме того, по непроверенным данным, камеры видеонаблюдения были демонтированы, а наутро на перекрестке не осталось даже следов тормозного пути.

Следователи, возможно, подозревая теракт, выспрашивали родственников, могли ли знать погибшие о том, что в «Фольксвагене» ехала супруга министра МВД. Им также сообщили, что пассажиры иномарки находятся в больнице и перезвонят, чтобы «решить все вопросы», когда их состояние улучшится.

Журналисты намерены разобраться до конца в этом запутанном деле и добиваются ответа от МВД на вопросы, кто все-таки ехал в загадочном «Фольксвагене», были ли демонтированы камеры наблюдения, а также кто и на каком основании признан виновным, сообщает NR2.ru


 

Комментарии

Оставьте комментарий