anvictory.org » Новости » Члены банды «омон» мародёрствовали на месте крушения самолёта Ту-154

Члены банды «омон» мародёрствовали на месте крушения самолёта Ту-154

Однако российские власти, и в частности, так называемое «УВД по Смоленской области» на той же Lenta.ru опровергло информацию о том, что члены их банды были арестованы по этому поводу.

Судя по тому, насколько оперативно, и тем более в отведённые для попойки выходные дни со стороны кутинских вертухаев поступило это опровержение, и тем более в форме полного отрицания всех фактов, это говорит об обратном.

 

О том, что первоначальная информация польских властей полностью соответствует действительности, а опричники русни как всегда припёртые к стенке предпочитают в таких случаях «идти в отказ».

Расследование по факту хищения денежных средств с кредитной карточки гражданина Польши Анджея Пшевожника, историка, секретаря польского Совета охраны памяти борьбы и мученичества, находившегося на борту президентского авиалайнера, уничтоженного вблизи российского города Смоленск, было начато по заявлению его родственников, обнаруживших пропажу денег со счёта карты.

 

Операции по снятию наличности производились на российской территории, в городе Смоленск, Первая операция была произведена в день катастрофы, 10 апреля. Всего со счёта кредитной карты Анджея Пшевожника было похищено 1400 евро.

Если к этому причастны представители российских так называемых «силовых структур», а судя по первым сообщениям, это действительно так, то это те из них которые прибыли на место трагедии первыми. И это вполне могут быть персоналии видео с выстрелами. Поскольку при дальнейшем скоплении всей служивой россиянской орды привычно выворачивать карманы погибшим или привычно «шмонать» их вещи, и оставаясь при этом незамеченным фактически невозможно.

 

Навряд ли и то, что похитить кредитную карточку могли кто то из простых местных жителей случайно оказавшихся поблизости, по той причине, что падение самолёта произошло рядом с военным аэродромом, где поблизости нет населённых пунктов и первыми как известно туда прибыли журналисты, один из которых сделавший всем известное видео Андрей Мендерей был позднее убит в Киеве.

К тому же простой алкагольнозависимый бомж-россиянин, попади в его руки кредитная карта не знает даже с какого конца и куда её вставлять. Не говоря уже о том, что бы набрать код и получить доступ к счёту.

Так или иначе, трагедия с самолётом польского Президента Леха Качиньского на российской территории, под Смоленском, обрастает всё новыми позорными для русни фактами, по которым большинство людей во всём мире приходят к осознанию того, что российским чекизмом совершено одно их самых чудовищных злодеяний  за всю историю его существования. И судя по тому, насколько резво и ретиво в этот раз опричники воспользовались своим неотьемлимым правом на ложь, похитителей денежных средств с кредитной карты Анджея Пшевожника, ради сокрытия правды и истины, ожидает «случайная» смерть от «несчастного случая», или в тюремных застенках, или в любом другом месте.

 

ИА»Ичкерия-инфо» По материалам СМИ.

Комментарии

Оставьте комментарий