anvictory.org » Новости » Дымовский позвонит на «Прямую линию» с Путиным

Дымовский позвонит на «Прямую линию» с Путиным

Майор также подчеркнул, что до 3 декабря собирается «еще раз 15 позвонить» и задать Путину вопросы, касающиеся жизни сотрудников МВД, проживающих в других регионах страны. «На каждый вопрос, правда, минута дается, но я успеваю — быстро говорю», — отметил Дымовский.

Милиционер выразил надежду на то, что с аналогичными вопросами (касающихся ситуации в МВД РФ) к Путину обратится не только он, но и многие другие жители страны. Если подобные вопросы будут заданы, то, по мнению майора, это будет способствовать «поднятию волны», а значит премьер не сможет оставить вопросы без ответа и обратит внимание на заявления Дымовского и его единомышленников.

 

Алексей Дымовский обратился к Владимиру Путину, разместив на популярном видеосервисе свои ролики, в начале ноября. Милиционер рассказал премьеру о коррупции в МВД, бедственном положении российских офицеров и невозможности противостоять произволу начальства. Дымовский попросил Путина встретиться с ним, однако премьер на эту просьбу не отреагировал.

«Прямая линия» с премьер-министром России Владимиром Путиным назначена на четверг, 3 декабря. Программа начнется в 12:00 и будет транслироваться в прямом эфире телеканалов «Россия» и «Вести», а также радиостанций «Маяк» и «Радио России».

 

Примечательно, что среди поступивших главе правительства вопросов есть также и вопросы, касающиеся майора Дымовского и его заявлений.

 

 

Комментарии

Оставьте комментарий