anvictory.org » Новости » В Москве избит внештатный корреспондент портала «Интерфакс-Религия».

В Москве избит внештатный корреспондент портала «Интерфакс-Религия».

Неизвестный избил в минувшее воскресенье в Москве внештатного корреспондента портала «Интерфакс-Религия» Ольгу Гуманову.

 

Инцидент произошел вечером в Южном Медведкове. Когда Ольга возвращалась домой, возле подъезда на нее напал неизвестный, ударами кулаков свалил на асфальт и продолжал наносить удары ногами по голове и руке. Корреспондента спасли подоспевшие на ее крики случайные прохожие. Нападавшему удалось скрыться.

 

Нападавший не предпринимал попыток ограбления, хотя на Ольге были золотые украшения, а в сумочке — деньги и коммуникатор.

 

Медики Института скорой помощи им. Склифосовского зафиксировали в понедельник у пострадавшей ушибы мягких тканей головы и левой кисти, а также многочисленные ссадины. В ближайшее время Гуманова намерена обратиться в милицию.

 

Ранее О.Гуманова, которая в эти дни занимается расследованием ситуации вокруг приюта при Свято-Боголюбовском монастыре Владимирской области, откуда сбежали несколько воспитанниц, изложила в своем интернет-блоге собственное мнение о ситуации в Боголюбово и получила от ряда анонимных читателей блога угрозы.

 

interfax.ru

Комментарии

Оставьте комментарий