anvictory.org » Новости » Россияне молчат, затаив обиду на власть

Россияне молчат, затаив обиду на власть

По городам России идёт постоянная волна грабежей и насилия. Преступники, как пришедшие извне хищники, концентрируются вокруг и внутри общества. И после очередного грабежа живут здесь же среди своих жертв организованными группами. Переваривая при этом, в своём большом преступном брюхе, очередную жертву. А в обиженном обществе-стаде временный покой и порядок. У бандюков передышка, на некоторое время они насытились. Лишь какая-то одна семья встревожена и напугана.

 

Та, в которую они вторгались предыдущей ночью. Только в этой семье горе. Там оплакивают беду. А у остальных всё в порядке. Вот только немного боятся. Чтобы обидели кого — то другого. Изнасиловали чью- то ещё дочь, но не его. И когда хищники опять проголодается, они вновь и вновь идут в общество-стадо и поражают его. Грабежи, насилия и убийства происходят по мере необходимости преступных групп. Русский народ безмолвствует, но затаил обиду на бездействие власти. И сейчас, как никогда России требуется коллективный Разум народа, носителем которого является интеллигенция.

 

У нас запросто убивают правозащитников и журналистов. Некоторые регионы, являясь территорией России, живут по своим законам, отличным от Российских. Там до сих пор содержат рабов. А уголовные дела за работорговлю даже не возбуждаются, хотя освобождено много рабов, которые свидетельствуют о неоднократной перепродаже их работорговцами. Российская власть присутствует в виде спонсора и никак иначе. Правительство похоже на осиротевших птенцов, оставшихся в гнезде с широко раскрытыми, жёлтыми ртами, в которые регулярно закладывались аппетитные червячки.

 

Но червячки закончились, и теперь самим нужно добывать себе пищу. Смогут ли они? А пока нарулили так, что Россия стала похожа на оккупированное государство. Действия ментов сродни действиям полицаев. Местному населению ничего не принадлежит. Везде есть собака на сене. Переселившись в загородные элитные посёлки, они настроены на то, чтобы никому ничего не давать. Всё продаётся и уходит за рубеж, а вырученных денег хватает лишь на содержание репрессивного аппарата, как при оккупационных режимах. Надсмотрщики и полицаи относятся к правящей элите и составляют средний класс общества, это менты, налоговики, и прочие члены администрации.

 

Они строго контролируют отгрузку Русского потенциала в приготовленные вагоны большевиков, которые заполучили права на Русскую собственность, путём мошенничества. Я говорю не о тех большевиках, которые представляют большинство от народа, а о тех которые имеют кличку большевики. В своё время они сделали подмену, заменив собой настоящих Русских патриотов. История запомнила это, как массовые репрессии Русского народа.

 

Автор Кирилл Игуменов

Комментарии

Оставьте комментарий