anvictory.org » Новости » Греческие коллеги ОПГ МВД РФ приторговывают секс-рабынями

Греческие коллеги ОПГ МВД РФ приторговывают секс-рабынями

Четыре полицейских и один отставной офицер полиции арестованы по обвинению в работорговле, сообщает Associated Press со ссылкой на источники в полиции Греции. По данным следствия, коварные стражи закона продали 300 женщин из Восточной Европы в несколько ночных клубов Афин за два предыдущих месяца.

 

 

«Это самое крупное дело о работорговле за последние 15 лет», — отметил представитель греческой полиции. Он добавил, что все задержанные состояли в одной преступной группировке.

 

 

Примечательно, что в этот же день в Греции арестовали еще одного полицейского, который обвиняется в работорговле и сбыте наркотиков. Он не имеет никакого отношения к задержанным.

 

 

В последнее время на Грецию все чаще пытаются оказывать давление из-за участившихся случаев торговли людьми. В прошлом месяце Вашингтон обратился к местным властям с заявлением о «необходимости ужесточения наказания для рецидивистов, среди которых есть чиновники и полицейские».

 

 

Несмотря на то, что в прошлом году в Греции был вынесен 21 обвинительный приговор, как правило преступники освобождаются из-под стражи на время затяжных расследований. При этом многим удается отделаться условным наказанием, говорилось в рапорте Вашингтона.

 

Матералы: newsru

Комментарии

1 комментарий на “Греческие коллеги ОПГ МВД РФ приторговывают секс-рабынями”
  1. Guest:

    Чего от них ожидать ещё, ВСЕ ИМЕЮТ С ЭТОГО…

Оставьте комментарий