anvictory.org » Новости » ВОЗ опять пугает несуществующим гриппом.

ВОЗ опять пугает несуществующим гриппом.

Причём, например, в Америке, где людей просто закалывают прививками, что делает их иммунитет фактически дырявым, погибло 26 человек. Один из них был грудной ребёнок, вообще непонятно от чего умерший, другой — ультро-пожилая женщина, которая и без гриппа уже, что называется, «дышала на ладан». Остальные «погибшие» — такие же доходяги, находившиеся и без гриппа на краю смерти. На кого расчитана такая паника — понятно. На зомбированных телевизором обывателей. Уважаемые дамы и господа, не обращайте внимание на ВОЗ. Их задача отвлечь внимание людей от тех еретиков в политике, чьи голоса пробиваются сквозь кордон официальных СМИ, и которые рассказывают людям правду о том, почему их сбережения обесцениваются во время финансового кризиса и кто конкретно в этом виноват. Сколько каждый год умирает от просто гриппа — ВОЗ замалчивает. Причина — именно в самих прививках, а не в их отсутствии. Кто больше колется — тот больше и умирает. Статистика, однако.

 

К тому же, прививки — это многомиллиардный бизнес. Только на прививках ещё как-то держатся на плаву все фармацевтические компании в мире. Смотрите видео  о том, как людей убивают именно прививки, а не мифический свиной грипп. Как обычно, тот, кто громче всех кричит «держи вора!» сам и есть преступник.

 

http://anvictory.org/index.php?name=media&op=view&id=37

 

Посмотрите на герб организации ВОЗ. Видите змеюку, вокруг Земли обвившуюся. Пусть говорят что угодно про лечащий змеиный яд, но народное предубеждение не обманешь! Змея — она и есть змея.

 

Алексей Григорьев, АНП

Комментарии

1 комментарий на “ВОЗ опять пугает несуществующим гриппом.”
  1. Guest:

    ВОЗ — организация комитета 300

Оставьте комментарий