anvictory.org » Новости » Как Путин поработал с Россией

Как Путин поработал с Россией

Управление войсками было потеряно, так как по указанию «министра обороны» Главное Оперативное Управление (ГОУ) и Главное Оперативно-мобилизационное Управление (ГОМУ) Министерства обороны были вышвырнуты из своих кабинетов и переезжали на новое место. Причем на старом месте связь была отключена, а на новом — ее еще не было. Позором для президента, правительства России и министра обороны Сердюков было то, что связь с войсками была установлена по личным мобильным телефонам офицеров Генштаба, по ним же и велось руководство операцией на первом «этапе». Именно вопреки нашим «великим» полководцам Медведеву, Путину и Сердюков, операция была успешной.

 

Но какими нечеловеческими усилиями простых солдат и офицеров это было достигнуто? Об истинном отношении нынешних властей к армии свидетельствует тот факт, что почти половина боевой техники вышла из строя сразу по выходу из мест постоянной дислокации, часть на переходе, другая уже в Цхинвале. Другой, не менее вопиющий факт — отношение российских властей к участникам боевых действий.

 

Нескольким сотням солдат срочников (которых вообще не должно быть на этой войне) не платили «боевые» под предлогом, что их нельзя было туда посылать, а значит, их там не было. Путин пел дифирамбы российскому руководству и себе лично, ставя в заслугу правительству борьбу с финансово-экономическим кризисом. Однако сразу вспоминаются высказывания таких «специалистов» по кризисам, как Медведев, Путин, Кудрин, Чубайс, Грызлов и пр., в которых еще в конце прошлого года утверждалось, что кризис России не коснется, обойдет ее стороной и т. д.

 

Оказывается не обошел, сюрпризом для этих «умников» оказался. Считаю, что реальным итогом деятельности Путина, как президента и председателя правительства являются:

 

1. Развал промышленности, сельского хозяйства, науки, образования и медицинского обслуживания.

 

2. Практически полное уничтожение российской армии, подрыв ее боеспособности постоянными реформами, непродуманными сокращениями, перевооружением и т. д.

 

3. Сдача всех суверенных позиций России в угоду США и НАТО, в том числе:

 

а) Лоббирование Путиным соглашений с альянсом, по которым войска этого блока (в первую очередь США) могут находиться на нашей территории вместе с вооружением и боевой техникой и пользоваться правом экстерриториальности;

 

б) Непротивление и даже одобрение созданию баз США и НАТО на территории бывших советских республик. Но «де-юре» Советский Союз существует, а «де-факто» Россия является правопреемницей СССР;

 

в) Выполнение в ущерб своей безопасности всех соглашений с США и НАТО и в то же время, — их постоянные нарушения противной стороной. И этот список можно продолжать до бесконечности.

 

4. Предательство национальных интересов России ее руководством и лично Путиным:

 

а) Передача лично Путиным без референдума и даже согласования с карманной Думой спорных территорий Китаю;

 

б) Подготовка к продаже Южно-Курильских островов Японии; в) Предательство лично Путина пророссийски настроенной Аджарии и ее руководству под предлогом «налаживания» отношений с Грузией. Результат: через столицу Аджарии порт Батуми поступило то оружие, которое стреляло в Южной Осетии. Через этот порт поступает основная часть миллиардной военной помощи США и других стран НАТО;

 

г) Антинародная политика президента и председателя правительства Путина, выражающаяся в огромном разрыве между доходами олигархов, прочих богачей, воров-чиновников и основной массы населения. Пенсий и зарплат у большинства народа хватает только на оплату услуг ЖКХ и полуголодное существование. И в этом направлении властью ничего не делается. Помощь во время кризиса оказывается государством только олигархическому капиталу и его банкам.

 

д) Лишение большинства заслуженных льгот чернобыльцев, военных пенсионеров, участников войн и военных конфликтов. Прямое преступное нарушение гражданских прав и свобод, ветеранов войн и военной службы, выразившееся в ни чем не спровоцированных арестах на Пушкинской площади 25 членов Международного Союза Советских Офицеров имени Героя Советского Союза адмирала Ховрина Н.И., суды над которыми продолжаются до сих пор. 14 декабря 2008 года спецподразделение ОМОН «Зубр» по приказу Путина и Медведева показали свое истинное отношение к армии и её ветеранам. Ведь среди арестованных на Пушкинской площади были: участник Великой Отечественной войны и бывший малолетний узник фашистских концлагерей генерал-лейтенант Фомин А.Г.; участник Афганской войны, ведший в период с ноября 1988 года по февраль 1989 года успешные переговоры со знаменитым полевым командиром Ахмад Шахом Масудом о безопасном выводе советских войск из Афганистана капитан I ранга Еременко Б.Ф.; помогавший мальчишкой брянским партизанам капитан III ранга Грабарев А.Е.

 

e) Возобновление сотрудничества с НАТО после южноосетинского конфликта, несмотря на постоянные нарушения этим милитаристским блоком всех предыдущих соглашений, в том числе и о «не продвижении» на Восток. Анализируя все вышесказанное можно придти к следующим выводам:

 

1. Политику Путина, изменившего в свое время советской военной присяге и партийной клятве признать предательской по отношению к России и ее народу.

 

2. Нынешний строй и политику руководства страны признать нелегитимными и опасными для будущего российской державы.

 

3. Только восстановление социалистического строя, строительство социализма и коммунизма могут спасти Россию, обеспечить ее бескризисное развитие и выживание в современных условиях.

 

Автор Борис Соколов

Комментарии

1 комментарий на “Как Путин поработал с Россией”
  1. Guest:

       В принципе правильно, но концовка отпад. Очередной коммунистически-социальный строй?

Оставьте комментарий