anvictory.org » Новости » Сказки Путина

Сказки Путина

«Еще до кризиса была поставлена задача ликвидации бедности среди пенсионеров за счет повышения социальной пенсии до уровня прожиточного минимума», — напомнил он. «Эта задача будет обязательно выполнена, несмотря на сложности финансового характера, уже к концу текущего, 2009 года», — заверил Путин. Как сообщает ИТАР-ТАСС, премьер уверен в том, что в сложный экономический период не должно произойти снижения социальных стандартов.

«Мы убеждены, что снижение социальных стандартов, своеобразный «социальный демпинг» не должен использоваться в качестве антикризисной меры, поскольку его применение не только не улучшит ситуацию, но и затруднит возвращение экономики на траекторию устойчивого роста», — приводит слова Путина «Газета.ру» .

 

АНП

Комментарии

5 комментариев на “Сказки Путина”
  1. Guest:

    А что же не рассказывать сказки, если отвечать не за слова, не за дела не приходится. Просидеть 10 лет на главных должностях в государстве и за это время абсолютно ничего не сделать! Не одной реформы!! Не разу не отчитаться за результаты своей деятельности и при этом заявлять — я пахал как раб на галерах!! Вот кого в скромности не заподозришь.  Так, что удивляться нечему

  2. Guest:

    А что в стране опять цензура?

  3. Guest:

    Сказки Путина, Медведева и прочей братии ЕдРо, это только начало всего политического и экономического кризиса. Потом снова начнут искать крайних, и найдут и посадят и раскрутят по СМИ. Удивительно что ни один политик, ни одно СМИ ни один человек не задали вопроса — почему мы оказались в этой ситуации? Почему такая страна как Россия, с нереально огромным потенциалом ресурсов, земли, народа, специалистов которые ценятся во всем мире оказалась в такой луже? почему она надвисла и верно соскальзывает в пропасть? А ведь ответы просты!!!

     

    сначала загнули малый и средний бизнес, сельское хозяйство, средний промышленный и индустриальный комплекс! Может стоит разобраться здесь? на мой взгляд ответ очень прост! потому что импорт обходится стране выгоднее чем внутреннее производство! с импорта можно больше заработать! а все что является доходным в России, то уже находится под контролем Правительства и ЕдРо! я не пропагандирую против правительства и этой партии, но если осмотреться вокруг, то и без моих заметок все станет понятно, кто у нас стоит сейчас у власти, кого назначает правительство и кому осуществляет крышу! и никто нам в этом не виноват, ни Америка, ни Европа, ни Китай! взять ту же саму нефть, почему бензин в штатах вырабатанный из нашей нефти дешевле и качественней чем у нас внутри страны? вот и делайте выводы!

  4. Guest:

    Не все так плохо как вы думаете,Все намногохуже

  5. Guest:

    Эволюция налицо — от анекдотов до ненависти…

Оставьте комментарий