anvictory.org » Новости, З-я Мировая » 1 сентября — Американские самолеты ищут брешь в сирийской системе ПВО и… не находят

1 сентября — Американские самолеты ищут брешь в сирийской системе ПВО и… не находят

сша сирия 1 сентября 20131сентября, военный эксперт подтвердил в интервью каналу ТВ «Аль Манар», что причиной задержки президентом Обамой нанесения ударов по Сирии — это не то, что он якобы ждет Конгресс. Причина состоит в том, что 31 августа Сирия уничтожила американский самолет, а также четыре ракеты «Tomahawk».

Военный американский самолет упал рядом с сирийско-иорданской границей. Ракеты упали в море.

Новости о сбитом 31 августа самолете F-22 Raptor сообщила американская газета «Лос-Анджелес Таймс «. Газета так же сообщила что 30 августа ПВО Сирии сбила 4 американских ракеты «Tomahawk». Они были сбиты русской противоракетной системой «Панцирь — 1». Это зенитные ракеты России , которые уничтожили американские ракеты. Источники газеты считают, что Пентагон выпустил четыре ракеты, чтобы, как пишет «Лос-Анджелес Таймс «, «прочувствовать сирийский пульс».

Как утверждает газета, потеря современного самолета F-22 на севере Иордании , где находятся пять F-22, — главная причина задержки агрессии против Сирии.

Газета » Оклахома Пост» опубликовала сообщение, со ссылкой на американские военные источники , что F-22 Raptor разбился к северу от Иордании.
Военный эксперт Джон Блю Рид сообщил газете, что у Сирии есть не просто С-300, а модернизированные системы С-300. Он не исключает, что это С- 400.

О чем говорят на сирийских улицах…

Жители сирийского города Тартуса подтвердили, что они слышали 30 августа, после полудня, рев трех самолетов. Один самолет был МиГ-23 другие — МиГ-29, которые направились в сторону американских самолетов, замеченные недалеко от территориальных сирийских вод.

Самолеты США были около 20 км от прибрежной границы. Любой из них мог внезапно проникнуть в воздушное пространство Сирии. Но когда к ним стали приближаться сирийские самолеты, американцы развернулись и ушли в сторону моря.

1 сентября повторился тот же эпизод в 10 часов утра.

«Наше небо — оно только для нас, передают сирийцы. — Наше небо закрыто для врагов!»

Прошу запомнить время — 1 сентября, десять часов утра по сирийскому времени. Американские самолеты ищут брешь в сирийской системе ПВО и… не находят.

Комментарии

1 комментарий на “1 сентября — Американские самолеты ищут брешь в сирийской системе ПВО и… не находят”
  1. Александр:

    Если это правда что на писано в этой статье  про Сирийскую ПВО я радуюсь наконец дали этим ублюдкам по зубам И наконец этим самым подтвердили репутацию нашего надёжного  оружия

Оставьте комментарий