anvictory.org » Новости партнеров » Стоит ли смотреть фильм «Олдбой», 2013

Стоит ли смотреть фильм «Олдбой», 2013

1392316700-f538722be7138a0b0467286e03982a77Боевик и триллер, фильм Олдбой основан на весьма нереальном и захватывающем сюжете под руководством режиссера Спайка Ли.

Первые сцены фильма начинаются в 1993 году. Из-за своего скверного характера, Джозеф Дюсетт не мог сходиться с людьми. По этой же причине он развелся с женой и нажил себе много врагов. На работе Джозеф вел себя так же развязно и грубо, поэтому, когда он встретился в ресторане с будущим партнером, с которым нужно было договориться о сделке, Дюссет стал приставать к его супруге. В результате сделка не состоялась, а Джозеф, как обычно напился. Когда Дюссет немного протрезвел, то понял, что находится в небольшом помещении, в котором не было окон, а вся мебель состояла только из телевизора и кровати. Позже он догадался, что находится в заточении, и в ближайшее время его не выпустят. Ни угрозы, ни просьбы не действовали. Ежедневно Джозефу давали пельмени и виски, и он напивался до беспамятства.

Захватывающее начало, но  это только на полчаса. Остальное время фильма, это еще 1 час 10 минут мы решаем загадку исполнителя сего страшного, необъяснимого суда над несчастным рекламщиком. Конечно, многие хотели бы смотреть Олдбой бесплатно, это возможно – вот ссылка http://www.ivi.ru/watch/119247. Более удобный способ и найти сложно, ведь этот фильм 2013 года уже вряд ли покажут в кинотеатрах.

Продолжим историю…

В течение года его жизнь не менялась, но однажды из новостей Джозеф узнал, что его супруга убита, и полиция подозревает его в совершении этого преступления.

Спустя пять лет Джозефу стало известно, что его дочь теперь живет в незнакомой семье, и считает своего отца убийцей. Это известие привело в чувство пленника, и он, бросив пить, стал заниматься спортом, насколько это было возможно, и готовить побег. Дюссет провел в заключении 20 лет, прежде чем похитители его выпустили. Он так и не понял, за что с ним так обошлись, и планировал выяснить правду. Однако человек, убивший супругу и посадивший Джозефа в заточение, сам объявился. Неизвестный предложил Дюсетту за двое суток установить его личность, и в таком случае мучитель сам лишит себя жизни, оставив неплохое состояние своей жертве. В противном случае Джозефа ждет суд за убийство супруги и погибнет его дочь…

Чем же закончится этот запутанный триллер, можно узнать, только посмотрев фильм «Олдбой» онлайн либо купив диск.

Олдбой

Комментарии

Оставьте комментарий