anvictory.org » Новости » Куда ни кинь, всюду фашизм

Куда ни кинь, всюду фашизм

Куда ни кинь, всюду фашизм

Russia’s Winter Olympics slips into controversy over ‘Nazi images’

«… фигуры синеглазых светловолосых спортсменов,
расцененные критиками как неогитлеризм
и «нечто напоминающее фильмы Лени Рифеншталь», поясняет журналист Том Парфитт. Речь идет о рекламе элитного жилого комплекса «Горки-Город», который строится в Красной Поляне близ Сочи. На время Олимпиады в комплексе разместят журналистов».

«… советник президента Медведева по правам человека Михаил Федотов выразил обеспокоенность тем, что к проекту привлекли компанию, которая позволяет себе «игры с нацистскими символами«».

К кампании борьбы с протаскиванием пропаганды фашизма на сочинской олимпиаде привлечены и туземные шарлатаны.

«Как сказала газете историк искусства Екатерина Деготь, несомненно, представители петербургской дизайнерской
фирмы
Doping-Pong, разработавшей рекламную концепцию, вдохновлялись нацистским искусством. The Guardian отмечает, что эта компания использует
свастику в качестве одного из своих сетевых баннеров.

Как считает Екатерина Деготь, работа с нацистской эстетикой сама по себе не зазорна, однако в данном случае речь идет о «коммерческом проекте, открыто эксплуатирующем потенциальную притягательность, которую нувориши находят в нацистской стилистике»».



Надо же, десталинизация ещё и не началась толком, а истоки культуры и вдохновения уже прочно позабыты.





Впрочем, так только хуже. На сочинской олимпиаде пропагандируется нацизм со сталинизмом!


Придётся англичанам объявлять в России непримиримую борьбу на два фронта, с обоими уклонами.

Под английским руководством русским дадут правильную олимпийскую символику.




Англичане любят убогих. Добрые потому что.

Борьба с русским фашизмом в России начал выдыхаться и на помощь антифашистской хунте им. Путина-Медведева пришли англичане. Разоблачили латентную пропаганду нацизма в символике сочинской олимпиады!

PIONER

Комментарии

8 комментариев на “Куда ни кинь, всюду фашизм”
  1. Судят русского офицера:

    Сегодня в Новосибирске состоялось первое заседание суда по делу майора Николая Левого, защищавшего солдат своей части от произвола «дедов»-дагестанцев. «Правозащитники» называют офицера ксенофобом и требуют привлечь его к ответственности не только за превышение служебных полномочий, но и по «русской» 282 статье УК РФ.
    http://www.rus-obr.ru/days/6426
    Связаться с инициативной группой в Новосибирске, помочь в распространении правдивой информации об этом деле и сборе средствдля оплаты услуг адвоката Николая Левого можно адресу: e-mail:[email protected], телефон: 8-953-795-42-68.

    • Аноним:

      Блин! Уже писалина Анвиктори об этом деле. Была отличная статья, как щас помню «Вы готовы…., Майр Левый!» Так что после той статьи описывать уже нечего. Или сраджайся или стой раком за «Родину» дальше.

  2. Ибис:

    Правильные плакаты правильно изображены. Жиды беснуются.

  3. Аноним:

    Англичане — скурвившиеся глобалисты — это всем давно понятно. Странно, что АРИ пытались выставить это кодло в виде каких-то «арийских» династий.

  4. Вячеслав Байдаев:

    В свое время служил в РВСН, 1972-74 г.г. там были и среднеазиаты: казахи, узбеки и таджики. Наши старослужащие русские по происхождению к ним относились без злобы, а мой сержант — водитель КУНГа на ЗИЛ 151, активно помогал этим молодым водителям, не имеющим практического опыта эксплуатации машин. Не скажу , что не было неуставных взаимоотношений, но не национальной почве со сороны русских ребят. А вот когда пришло время дедовать среднеазиатам, то некоторые из них входили в раж. Правда им не давали развернуться. Я был двухгодичником, поэтому на собственной шкуре не испытал всех особенностей, но немцы и русские были более человечнее во всяком случае. Сочувствую майору, но дело в прогнившей общей верхушке, точнее в социальных паразитах создающих такую поганую обстановку в стране. Да и в целом в мире. Посмотрите на север Африки и Ближний Восток. На сайте РуАН есть очень познавательный материал по поводу тех, кто создает такую ситуацию, в том числе в нашей армии, стране и в мире.

  5. Василий Бабицин:

     
    Странно, но никто не обратил внимания, что на сочинских плакатах совсем не спортсмены. Это доходяги какие-то.
     

Оставьте комментарий