anvictory.org » Новости » РРО выступила с заявлением по поводу ареста соратников РОНС во Владимирской обл.

РРО выступила с заявлением по поводу ареста соратников РОНС во Владимирской обл.

Да, РОНС известен своей принципиальной позицией по многим злободневным вопросам. Но это вполне легальная, законопослушная организация. Организация, во многом разделяющая идеалы, которые официально вроде бы даже провозглашаются и властью. Зачем делать из РОНСа экстремистов? Только за слово «русский» в их названии и программных материалах? А что, слово «русский» уже объявлено в России проявлением экстремизма? Все эти риторические вопросы можно задавать бесконечно. Поэтому мы их задавать не станем. Мы скажем прямо и нелицеприятно. Путинские упыри, своими полутора извилинами попытайтесь понять одну древнюю мудрость «Кого Боги хотят наказать, того они лишают разума». Вы от страха перед русскими просто сдурели. И Боги точно лишили вас разума.

 

Преследуя РОНС и подобные оппозиционные, но вполне лояльные организации, как каких-то партизан, вы дебилы ментовские, действительно формируете русское партизанское Сопротивление. Вы делаете все, чтобы вместо участия в выборах, пусть даже на самом маленьком уровне, социально активные русские занялись изготовлением бомб для вас. Мы констатируем, что ряды реального активного русского Сопротивления растут. Растут стремительно. Растут во многом благодаря вам. Уж мы то об этом осведомлены отлично. Критическая масса накапливается. И скоро рванет так, что вам, псы путинские, мало не покажется. Поэтому наше предупреждение вам, уймитесь, пока не поздно. Не поздно для вас. И почаще изучайте опыт Будапешта — 1956. Там от ваших коллег мало что осталось.

 

А русские долго запрягают, но быстро ездят. Вашим венгерским коллегам, которые жарятся в аду после 1956 года, собственная участь покажется легкой прогулкой по сравнению с тем, что ждет вас. И вашего верховного упыря Путю. Осиновые колья для вас готовы. А русским активистам скажем так. Смотрите, что могут дать политические игры по правилам упырей. Не лучше ли начать работать над, образно говоря, осиновыми кольями для них? Подумайте. Учебная ферма в Молдавии ждет наиболее продвинутых.

 

Победа будет за нами. С нами Бог!

 

Комитет национального спасения РРО

Комментарии

Оставьте комментарий