anvictory.org » Новости » Фальсифицировать историю будет татарин Нарышкин

Фальсифицировать историю будет татарин Нарышкин

К сожалению, из состава комиссии по своей знатности соответствовать Нарышкину может разве что Иван Демидов, удостоенный дворянства за свою чугунолитейность. А в остальном — какие-то холопы, Марковы да Затулины. Конечно, лучше бы ввести туда и других людей с громкими именами, например, шахматиста Юсупова, писателя Распутина, культуриста Невского, предателя Суворова, телеведущую Грозную.

 

А в качестве представителей общественности найти и принудить к участию граждан Бородатого-Дурака-Засекина и Грум-Гржимайло. Впрочем, думается, комиссия и в данном составе справится с возложенными на нее задачами и натянет Ющенко глаз на Мазепу.

 

А заодно разберется с тремя жителями Татарстана, вчинившими иск к авторам учебника «История Отечества» для 6-го класса Преображенскому и Рыбакову. В этом источнике знаний на стр. 89 приведен рисунок, на котором татары жарят русских патриотов на мангалах с целью их дальнейшего поедания. Впрочем, Тверской суд и без президентского вмешательства признал татаро-монгольские претензии безосновательными.

 

Кто смел — тот и съел. Подавитесь, брутальные братья, и храните благодарность великому и вкусному русскому народу, всегда готовому выполнить свой интернациональный долг. Однако на сердце по-прежнему тревожно. Разве неблаговидные происки мировой закулисы против суверенной России ограничиваются одной только историей?

 

А как быть с остальными школьными предметами? Совершенно очевидно, что следующим шагом должен стать Указ президента РФ о создании Комиссии при президенте РФ по противодействию фальсификации географии в ущерб интересам России. Эстонские эсэсовцы (а может, латышские стрелки — в данном случае это значения не имеет) пытаются откусить у нас Пыталовский район, а японские самураи точат зубы на Курильскую гряду.

 

Бесноватый тбилисский вождь брызжет слюною, утверждая, вопреки логике и здравому смыслу, что Южная Осетия и Абхазия — эти мощные, стабильно развивающиеся государства, давно уже признанные Никарагуа, — когда-то, чуть ли не во времена царицы Тамары, дескать, входили в состав Грузии.

 

Так, глядишь, наши зарубежные партнеры додумаются и до того, что Арктика не является естественным продолжением хребта Чилингарова, а столица зимней Олимпиады — город-герой Сочи — располагается якобы в субтропиках.

 

Автор Леонид Флорентьев

Комментарии

1 комментарий на “Фальсифицировать историю будет татарин Нарышкин”
  1. Лизавета:

    Больее глупой публикации еще не читала. Юмор — на уровне Дом-2

Оставьте комментарий